Прочие взаимоотношения

.."Деньги ..Портят..Человека" ...А ..Тебя?)))..

Сергей Маркин
Да у меня и денег то и нет, хожу бутылки собираю :)) Так что я хорошии, пошли построем шалаш и будем любить друг друга в шалаше. Согласна? ? Понятно, я так и думал, что нет :)
Азамат Темирбеков
Лучший ответ
Сергей Маркин ...сдаёшь бутылки и платишь за инет?)))) ..а насчёт шалаша ..я подумаю))..
Незнаю, у меня их пока нет, вот заработаю-скажу)))))))))))
Турсунбек Коча
Проверить надо..))
Сергей Маркин Доброго, Лариса))
я их стираю и они становятся безвредные)))
Сергей Надин
Сергей Маркин привет, Дорогая))..
Деньги не пахнут??? А Вы пробовали их поджигать?))) )
Да чего им меня портить??? Я люблю их... они любят меня
Lusi N
Они делают меня человеком!!!
А я что - не человек? )))))))))))))))))
Меня они научили внимательному к ним отношению.
Деньги - это средство. Если ты это средство тратишь в никуда, Бог легко направит их тем, у кого есть цель.
они просто есть... .
вот на заказы придется у мамы спрашивать... уже договорилась:)))
*S
***aaa Sss***
МАНИ М А Н И Я !!!)))
Вот пэтому я их не Люблю !!!)))
Не успевают. Я на них карандаши покупаю...
Да безусловон! Но рядом всегда есть женщина, которая снимает эту порчу!
без денег тоже многие портятся. так что это не факт.
меня бы они не испортили.... я бы просто цели свои осуществила
Галя Павлова
надо проверить действительно ли он портят.. . для начала эксперимента нужны деньги.. . за мной не постоит...
Нияз Каюмов
вряд ли, на первом месте я всегда оставляю фразу: "ДРУЖБА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО"...
смотря сколько
*кристи* ..