Существуют.
Которые бояться потерять возлюбленную.
Которым нужен статус.
Которым нужно приданое и материальные блага избранницы.
Которым надо, что то доказать браком окружающим (на спор, для мамы) .
И наконец самый здоровый процент мужчин, те
которые созрели и реально хотят семьи.
В нашем извращенном обществе этот процент подвергается осуждению со стороны мужчин, так как большинство из них до этого ещё не доросло.
Всё в юношеских гулянках до пуза и цирроза, всё в поисках идеала путём снятия проб до облысения, всё в ожидании возвращения молодости, или в тоске по мамочке, чтобы ни за что не отвечать.
В общем, ответы мужчин и женщин будут очень разниться.
Прочие взаимоотношения
Существуют ли мужчины, которые против банального сожительства, и проявляющие инициативу в официальной регистрации брака?
Ирина Игошина
Блестящий ответ )
Nurdaulet Sherhan *
для такого ответа нужно прожить, как минимум, полвека..))
существуют. .
плохо только, что это результат
не моральных принципов,
а тщательно скрываемых комплексов. .
один из которых - комплекс неполноценности..
плохо только, что это результат
не моральных принципов,
а тщательно скрываемых комплексов. .
Ирина Игошина
Привет, Саня ))
....-Люся, ты там закусывай а !!!
Ирина Игошина
Так, быстро пошёл вынес мусор, и не диши мне в затылок )))))
йа))))))))))))))))
Ирина Игошина
Привет ))
нет того, что раньш було.... нет закуски, нет романтизьма!!!))))))) ) возвращаются браки на небесах!!!))))))))))))))))))
Ирина Игошина
Не искушайте меня,...МСЬЕ!..))))
Щас Дураков НЕТ!!!)))) ) все сперва пробу снимают вдруг просрочено))))
Ирина Игошина
Чудесного дня, и тоже с праздником ! ))
Да дело в том, как раз, что брак становится банальностью....
Существуют. Когда боятся потерять, на всё готовы, лишь бы привязать покрепче.
Ну возможно с распространением практики брачных договоров, таких станет и больше. Те самцы, которые бросаются на все что движется противоположного пола - не в счет, они и сожительствовать то долго не планируют.
канэчно. Особенн те кому нужна прописка....
Юлия Руденко-Гуманова
аха а вы ее ток за штамп в паспорте продаете))))))
Nurdaulet Sherhan *
или гражданство..))