Прочие взаимоотношения

Мужчины,вам нравится.если женщина сама проявляет инициативу и всячески показывает вам свою симпатию? Завоеватели-то ВЫ!)

Мне лично нет, но имеется грамотная инициатива, которая двигает на знакомство - это подвласно умным и мудрым девушкам .
Сергей Филякин
Лучший ответ
Со мной такого не было
А что тут плохого, внимание и иннициатива ещё не Завоевание. Оставьте это Специалистам ..))

Привет, Марин, с наступающим
Сергей Ка
так это один из стратегических приемов .создать такое поведение и такие условия что бы жертва сама в ловушку полезла))))) а не бегать за ней)))
Ольга *****
Х.. от них дождешься: ) и как правило подкатывают те, кто нам не нравится:)
Аслан Б
Натали Я Типичное поведение динамы, не обижайся:)))
Да, нравится. Вы тоже должны не бездействовать. На безразличие ответим тем же.
Таня Миллер
просто воспользуюсь для удовлетворения своих потребностей в сексе и все
Конечно нравится.. . Победа с минимальными потерями!
Андрей Мельцер
Ой, мля.. . Как меня утомляет это завоевание, которое упирается в количество денег потраченных на персонаж.. . А персонаж ещё и динамит на всю катушку.. . Бестолковое и дорогое это дело - "завоевание"... Оказал знак внимания, если ведется - продолжаю, а нет.. . Проститутки честнее на этот счет, чем те, которые хотят наполеоновских баталий...
..
...валюшка ...
Сергей Филякин Согласен с твоим ответом , но если люди симпатичны друг другу их завоевывать не надо - это происходит на подсознательном уровне , заодно и проверяется истиное отношение девушки к парню.
Анатолий Израилев вот тут опять одна гребенка! судите всех по одной или чаще вам попадающим!
мне порой молодых парней вообще бывает жалко. он набирается храбрости подходит, к примеру к девушке, и приглашает пообщаться где-нибудь, а ему "да ты на себя в зеркало смотрел? лошара! " и начинает ржать (ну это к примеру, бывает и похуже) а после такого молодые неопытные либо заиками становятся, либо геями и женоненавистиниками, у них даже не успевает окрепнуть жилка - быть уверенным и сильным мужчиной. потому их сейчас так мало.. .

ЗЫ: уважаемые девушки, которые школьницы и студентки вам быть уверенней в себе намного легче, вы все молодые красивые и очень хорошенькие, имейте уважение к чувствам тех парней которые еще "не доросли до вас" (мужчины развиваются немного с опозданием) умейте правильно отказать и не наградить его кучей комплексов.
Антай *********