...Что было то было, и по другому быть не могло.. . нет никакого ластика, всё предрешено! а многие говорят про "выбор" , которого и нет вообще :))
конечно можно говорить что выбор есть всегда, но так ли это? всегда случается ситуация, которая не оставляет нам выбора, в этом и секрет, только мы уже не помним, или просто не увидели ту причину истинную, по которой мы сделали тот или иной выбор, не выбирая вообще.... но когда якобы выбор уже сделан, создаётся впечатление что всё таки мы выбрали, отдавая (теряя) что то взамен - конечно же то, что выбрать не смогли, да и не могли, потому как выбора как такового и не было :)))
Это только в настоящем времени можно судить о том или ином выборе, который вроде как был сделан в прошлом, хотя выбора то и не было в тот момент, когда мы "якобы" выбирали ...:)))
Прочие взаимоотношения
А существует ли ластик...которым можно стереть начертанное судьбой !?)))
Я пробовал идти наперекор... несмотря на знаки... всё равно случилось то, что должно было...
Существует.
я бы не хотел знать о начертанном!!!
мы сами творим свою судьбу.. нужен не ластик, а карандаш..)
Виктор Соренто
карандаш а не ручка, что бы можно было стереть ластиком?)
Жибек Абдульманова
ничего мы творим :)) иллюзия выбора главный обман жизни :))
был мел судьбы. . станок судьбы. . ластик судьбы - нужно подкинуть Бекмамбетову..)
судьба не бывает заранее начертанной. человек всегда имеет право и возможность выбора. ведь наша жизнь похожа на коридор с огромным количеством дверей. в зависимости от того, какую дверь откроешь, так и измениться твоя судьба. каждый совершенный поступок имеет отголосок в будущем и тянет за собой ряд последствий.
этот ластик растительный - ЛСД называется, грибки такие)) )
жизнь заиграет новыми красками)))
как не стыдно вам не знать что он есть
... ...
да я судя по количеству заданных мною вопросов..самая глупая на проекте..все спрашиваю..и спрашиваю ))))
человек сам пи@дец своего счастья!
нет. К сожелению и счастью)
иди к хирургу, и он вырежет линии жизни на ладоне, и судьба поменяется
стереть . наверное. нельзя, но можно попытаться что то изменить, только откуда нам знать, что нас ждёт....
да, вчера в канцтоварах купила на распродаже)
Саят Каипов
теперь вот думаю...на хрена он мне..