Прочие взаимоотношения

Люди,которые всегда жалуются на судьбу,вызывают у Вас...Какие эмоции они у Вас вызывают?

Если человеку в принципе это не свойственно и вдруг он начинает причитать и говорить о проблемах, то я переживаю вместе с ним, и ищу решение проблемы, как минимум, готова побыть д. Курпатовым на пару часов, если проблема решения не имеет, а скорее она в самом человеке. Или же реально на деле помочь (что лучше всегда) . А нытики пожизненные вызывают скуку, подальше от них держусь
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Если всегда-жаль их... А если временами, то это нормально.
я знаю. что у них намного лучше. чем у меня
student_povar
Слабохарактерные и поэтому ни хочется их слушать.
Я от них бегу, как от чумы. Пусть сами живут со своим негативом. Мне бы от своего избавиться!
нытики! слабые духом и вечно обиженные на всех! судьба она твоя, а кто то пытается повесить на тебя все тяготы преподносимые ею, судьбой!
желание уйти от него подальше, негатив "прилипает" очень быстро, начинаешь думать о своих трудностях, незаметно в них погружаешься и копец! -уже нечем дышать, -семья, работа, деньги, кушатня (дочка придумала это словечко), бытовуха.... куда как приятней слушать, как человек сумел что-то преодолеть!
отвращение, нежелание общаться. . по статистике, эти люди только и умеют, что жаловаться, а для того, чтобы как-то изменить свою судьбу ни грамма не делают...
Жалость и смех.
Isumbaev Ruslan
Достали уже, лучше бы меня послушали, а то у меня такая тяжелая судьба)))
Если люди сами строят свою жизнь и выбираю свою судьбу на что им жаловатся то? Строй или иначе тебя построят! ВОТ
Идиоты! Мы сами творим свою судьбу, и нечего на неё жаловаться!
Petros Dzoruhyan