Прочие взаимоотношения

Уже справшивал как-то давно, но хотелось бы свежих новых ответов)) Ужасные вопросы для вас внутри))

Макс !!!всё это бред и фигня на счёт порву и прочего ...не каждый сможет убить человека, или причинить ему боль, даже за свою боль, да о чём тут говорить, даже ты не сможешь, как бы ты тут не распинался ...

Я поняла про что ты говоришь, я это в общем сказала ...заставить хлебать мочу это унижение человека, и повторюсь не каждый нормальный человек сможет это сделать ...повторюсь НОРМАЛЬНЫЙ !!!а не с нарушенной психикой
Оксана Рыжкова
Лучший ответ
Меня твои мысли в последнее время пугают. . тебя Ответы портят )))
Закрой глаза )) Не читай тут ничего! )
Sergiu Lungu
Макс-МААААКС-что с тобой парень? Ты это брось! Я понимаю что много негатива-но мы сами лезем в этот негатив-давай будем более позитивней?! Есть же и умные-красивые-нужные ответы)))))
я против таких издевательств... но я за смертную казнь. Хоть чище бы стало и люди, возможно, боялись уже сотворить то или иное действие....
бей первым фредди))))
Да нет я бы так не поступила, этого человека и без меня жизнь накажет....
Agnieska Miliuskevic
Методы Крамера весьма хороши. Но это лишь больное воображение сценаристов.
Ужасно, что в твоей голове моча, ужасней всего, что на нее еще и насали.
а если посмотреть наоборот, если твой родной, любимый человек, что-то соершит (по незнанию, в состоянии аффекта, или просто ошибся, неважно) ты готов его судить также или позволить другим его так судить? просто отойдешь в сторону?
Ghetto Romantic
Ужс ужс как страшно жить...