Прочие взаимоотношения

упссс, мне тут ещё навело, интересны и мужские ответы тоже, вопрос внутри...))

вот смотрите после свадьбы;
мужчина думает- ну всё она моя, я её завоевал терь это у меня есть, может что ещё попробовать завоевать что нибудь получше... .
женщина думает- ну всё я его жена терь он мой могу расслабиться пусть зарабатывает рулит а я отдохну в рваном халатике и стоптанных тапочках... .
свои варианты можно.... или я прав??
Дима Дима
Но я так думаю.. . Женская зарплата - это ее, мужская - это семейный бюджет. А расслабляться нельзя) ) Теперь кинь в меня тапочком)))
Данил Суслов
Лучший ответ
Вячеслав Неклюдов Кидаю тапочек....Ишь чё удумала!!
Дима Дима я полностью согласен с тобой)))
Сколько пар столько и мнений...
Сергей Маликов
Ты мужик штоле??
Ирина Житенева
Дима Дима ты чаво сляпой?? я котик ёпты))))
В основном согласна, сама бывает расслаблюсь ((( Но. . живем гражданским браком, все 11 лет он меня встречает с работы, носит вкусняшку, ходим за ручки, вместе на рыбалку, в походы,) ) Тьфу, тьфу, тьфу
Роман Соколов
Дима Дима вы умная женщина,и поэтому счастливы))))
Роман Соколов Спасибо, Киса)) А тапочки и правда старенькие(( Надо сменить)))
нет, она будет ждать его с борщом дома, когда он прийдет с работы, или же наоборот. Или вы приходите вместе с женой домой и вместе чем то занимаетесь, например готовкой ужина на двоих))) ) а так же... взамная любовь) общие интересы...))))
Андрей ***
у меня есть любовник уже 6 лет, большой начальник ,
во время работы мы с ним встречаемся иногда,
а потом он приходит домой и готовит с женой ужин вместе
а она наверное так рада, так рада.... что у нее идеальный муж!
нет уж, как она баба сказала--
пусть лучше ко мне ходят от кого-то,
чем от меня к кому-то!
на хр.... все мужья нужны, ну а уж если вышла--живи, девочка, пока, а там видно будет... .
может и ты нашу армию пополнишь, уж простите меня, девки, не мы такие, жизнь такая,
когда -то и у меня моего козла кто-то уводил в свою капусту из-под носа, пережила же, теперь даже лучше стало, никому не подчиняйся, у окна не стой, не жди с блядок, живи, наслаждайся жизнью, похорошела, стала спокойнее, веселее, блеск в глазах, от любовника одни только комплименты и на руках носит, когда встречаемся! дети есть.
так что и тебе удачи!
Дима Дима наврятли это хорошо....не в этом счастье)))
спасибо за историю))))