Прочие взаимоотношения
Мужская логика бывает часто странной …вопрос внутри
Она у них пипец какая странная!.. На сайте умоляет помочь, научить как познакомиться и привлечь девушку и тут же спрашивает, "а ты научишь меня их снимать для секса?".. У женщины об этом спрашивает!... Это какой ебланутой стервой мне надо быть, чтобы учить тупого др0чера таким вещам?..)
Я только одно скажу)))))) на первом-исключено)))))))) а в остальном- его проблемы))
Вот-вот! Я тоже с них удивляюсь!
да вы сами не пойдете замуж на 2 день))) а вот секс...))
Помнишь, как говорил Гоша ...НУЖНО ХОРОШЕНЕЧКО ОБДУМАТЬ! ДНЕЙ ПЯТЬ !
А что странного? Если хочется просто трахнуть потаскуху, то нормально и на 1 свидании.
А вот в жены нужно женщину с умом выбирать. За пару дней не узнаешь человека.
Женятся только баборабы, а их логика не потдаётся объяснению.
Где не работает логика работает дубина) бум по голове его и в загс))
Ну тут не у всех такая логика. Если парень на первом свидании хочет секса, значит знакомство ради этого и произошло, на другое он не расположен, на долгое ухаживание или же просто проверка боем. По моей логике, если девушка согласна в первый вечер знакомства на секс, то это не мой вариант, значит она до этого была согласна еще с кем угодно, поэтому я сразу говорю, что она прекрасна, вечер был прекрасный, но к сожалению сейчас очень занят, зайти к ней или везти ее к себе. ну ни как не получиться, а завтра я конечно позвоню, конечно же мы поедем куда ни будь и конечно у нас будет секс. На этом наше знакомство прекращено.
Если он ищет девушку для секса зачем ему ждать? На первом не дала ушел к другой
Не все мужчины на первом свидании хотят секса. Всего лишь 90%
Сама логика для женщин не понятна, так как у женщин его нет, для них это темный лес.
А единичный случай из своей жизни приписывать всем остальным мужчинам, это наверное "логично".
Мужская логика странный предмет, если хочется секса - то её сразу нет))
Что это за высер?
Это твоя логика а не мужская