Прочие взаимоотношения

Странный вопрос... ( внутри)

.. а у них выхода другого нету.. .
и есчо так морщатся...
Наталия Солдатова
Лучший ответ
Ирина Павлова Приветики, маскировщицам шикарным))))))))))))))))
хм.. . замечательный вопрос, Аллусь)) )
ноу комментс))))))
Григорий Чурин
Они считают, что это- секретная добавка! :)))
Жанболат Тлеув
Ирина Павлова Доброго дня, Володя)))
Аллет, потому что во все остальные колодцы, они еще и нагадили!!!!
не ведают что творят
привет Дорогая )))
Ирина Павлова Приветики, Гаяночкамммммммммммммм))))
потому что другого колодца нет )
Беспринципность. .
Что сделать. .
Легко плевать стали. ((
Илья Федосов
Ирина Павлова Приветики, Ларисикаммммммммммм))))))))))))))))))))))))
С начало надо бы знать, мой ли это колодец, а что касается меня, то ни в какой не намерен плевать, доказано уже, это вредно для организма, там много полезных витаминов, зачем же лишать себя витаминов??!!)))
Ирина Павлова Саш))) это просто философский вопросик)))
Рада тебя видеть))))
Потому что когда плюют, еще не знают... что станут перед выбором, напиться из этого колодца или умереть от жажды.
Аль Пачино
Шолпан Джумагалиева Приветик Красавица :-)
потому что с гордостью у этих людей никак... да и выгодно ж воспользоваться лишний раз...
Потому что когда ПИЛЮЮТ не думают об етом что придеЦЦа когда то и наПИТЬся с него ))) Уходя обсирают всех не думая что когда то жисть приспичит вернуться обратно, но увы паровоз ушел, а слово не воробей...
Ирина Павлова Приветики, Ромка))))))))))))
та память хреновая))) )

привет лапа))) ) целоваю)))))
Ирина Павлова Приветики)))
Целую))))
Это-личное дело, ТЕХ людей которые плюют, на всё и, на всех!:)) )
Странно но, именно они, потом приходят ещё и отхлебнуть из того места в которое плюют, не задумываясь о том, что этот источник может ещё и, не один раз пригодиться!
Странные люди, странные поступки...
Syrym.balgyn
Ирина Павлова Приветики, моим люимым Питерским красавицам))) уже пора нам выходит из Инета в реал))) и встречаться))) Весна уже)))
Так они видимо о последствиях не задумываются.... беспринципные пофигисты. Сами своим ядом и отравятся !
Вячеслав Магаз
Ирина Павлова Доброго дня, Танюшкаммммммммммммм!!!!
отличного настроения)))
А я считаю, что у людей не стало ценностей никаких в Жизни, все просто, ничего не ценится, потому что горя в жизни не видели.... Вот и плюют....
Natalja Likk
Такая вот СКОТИНКА человек :-)))))))))))))))
когда "жажда мучает" напьется не только из колодца в который плюнул но и из лужи в которую нас. .
:-)))))))))))))))))))))))
Дина Аркабаева
Ирина Павлова Приветики, Надюшкамммммммммм)))))
Люди в своём большинстве слабы, ленивы и бояться всего, а самое главное перемен ...вот именно по этим причинам происходит подобный абсурд ...Да чуть не забыл, ещё к тому же так УДОБНЕЕ ...
Здравствуй ))
Ирина Задоян
Ирина Павлова Здравствуй, Алеша)))
А куда смотрит колодец? :))))))))))
Хм.... видимо не понимают... что наплевали.. .
Доброго!))
Оксана Бойко
Ирина Павлова Доброго))))
Живую воду, грязью не изменишь.. . душа кристальна, если веришь !!!)
козлёночки)))
это извращенцы млин )))
другого колодца не находят...))
Мария Дроздова
Так пить же хочется, а новый колодец вырыть лень.
Видимо жажда замучила)... .
Доброго времени Аллочка)
Санвел Абреян
Ирина Павлова Самого Доброго, Иришка!!!!)))))))))
Ну ждут пока настоится и пьют!!!
вода так вкуснее
Даурен Тумышев
у каждого свои недостатки, видно они так больше любят...
привыкли есть и пить гадость, которую сами создали....
Видимо во время плевка память отшибает.
Илья Елгин
наверное чтоб понять какой горький осадок бывает после плевка
Просто хочетися наступать и наступать опять же на одни и те же грабли)