Прочие взаимоотношения
Странный вопрос... странное отношение к людям не русской национальности.
..Хм, у меня всегда было странное отношение к людям не русской национальности. (узбеки, грузины, таджики и т.д) а сейчас случилось так, что я встретила парня из Осетии...и все в нем хорошо.. я даже не думала, что со мной это может произойти.я не знаю что делать. подскажите, пожалуйста, кто-нибудь. только без грубостей
А глупостей нет - поймешь когда тебя направят жить по национальным обычаям....
Можно рискнуть, но они к женщинам относятся как к домашним животным.. . Нужно ли тебе это?
Полностью согласен с Tolik Lugovoy
национальность это формальность.... это глупости которые придумали на верху...
Ну и любуйся им со стороны, а близко не подходи, а-то он тебя укусит, или киньжялом зарэжэт..
Настенька, тут в инете сидит половина, антисемитов и нацистов, которые дальше родного города, страны не ездили и не поедут.. . Не обращай внимания. Есть много достойных людей и не русских и евреев и славян и забугорных. Есть свои сволочи и там и здесь. Я сам не из России, я в Украине живу. Мне интересен Кавказ и Восток. Я просто поражаюсь этим людям, самоуверенности, любви к Родине, своей земле, почитании старших и т. д. Традиции тут читал выше кто то писал, что женщины там как скотина домашняя.. . Чушь полная. Никто Вас не станет заставлять одевать паранджу или чадру. Люди все это говорят, потому что никогда там не были и ничего о этих маленьких странах не знают. Это выражение простого народа. А говорят, зачастую, что чурки, чурки, черножопые и т. д. Во многом потому что завидуют, потому что Россией управляют "чурки", у Вас министр МВД не русский. В Москве почти все отели и рестораны держат не русские. А русские в них посуду моют.... Так что не надо всех обобщать родные. Во многом нам до них никогда не дорасти.
Так что общайтесь и не обращайте на идиотов внимания. Главное чтобы парень хороший был и любил Вас.
В жизни вякое может случиться!!!! Прислушайся, что сердце говорит, если любишь человека и его душу, то неважно какой он национальности или цвета кожи итд....
это называется "никогда не говори никогда".
скорее всего, Ваше отношение к "людям нерусской национальности" навязано Вам какими-то стереотипами и общественным мнением.
что мешает Вам с ним общаться? а дальше видно будет)
ну и нормально, расизм - это плохо!!
Эх, ты!) у них другие традиции и нравы, смотри не обожгись...
Главное совпадают ли ваши с ним цели в жизни, взгляды на семью, готовы ли вы принять его вероисповедание и культуру особенно. Проанализируйте, это очень важно. от этого зависит ваша жизнь, если это вы посчитаете с ним серьезными отношениями...
как говорит моя мама каким бы красивым не был, каким бы богатым, что бы тебе не "пел" - абсолютно не твой вариант, если ты готова полностью отдаваться семье, дому - тогда вперед и с песней, если же нет - увы, лучше отойти в сторону и лучше даже не начинать, более того женится на какой-нибудь осетинке еще страдать будешь, а тут уж хуже и не придумаешь
слушай ты конечно решай сама но вот у меня сестра вышла замуж за чиченца и всю жизнь себе испортила
зачем мне не понятно
всегда происходит в жизни то, от чего ты зарекаешься
так что просто привыкай))