Прочие взаимоотношения
Почему стало так много одиноких??? Что люди боятся отношений???)))
Порой люди ооочень требовательные.... и ждут.... ждут свою половинку.... даже не замечая.... что она рядом ходит!!!
поддерживать отношения это самостоятельная ответственная РАБОТА на собой.. . и если ее нет или она слабенькая, то появляется недовольство.. . накапливается негатив и рано или поздно найдется выход...
нет. я лично предательства боюсь
Мне лучше быть одной
Мария Коровина
И поэтому ты прячешься ОТ МЕНЯ? ((
Одному проще. Легче выжить, не надо ни от кого зависеть. Тебя не предадут, не обманут. Ты отвечаешь только за себя! . Приведите мне положительные доводы против одиночества. Я наверняка найду им противовес. Даже не сомневайтесь! Доброго вам вечера!
Может потому что сейчас так проще?
Обязательств..
Не боимся мы.. . Просто не сложилось )))
Так сложилось, что я потерял любимую жену. Трудно встретить женщину к которой я испытывал такие же чувства.
....Наверно, есть предел для всякой боли. Еще чуть-чуть и сердце не воспримет: Всё грубое, жестокое.. . любое покажется уколами тупыми....
Меня всегда интересовал этот вопрос. Когда осталась одна поняла что просто уже не судьба. Кому нужен паровоз с двумя вагонами.
А может это просто нерешительность или надежда, что завтра будет лучше, чем вчера?
Люди боятся не отношений, а кризиса. Неуверенность в завтрашнем дне.
Отношений - хотят. А вот ответственности в отношениях - избегают.
это политика порно индустрии) как секс стал легко доступным всё остальное стало не интересным)
Боятся, что будут либо изменять либо не доверять. Это так часто встречается!