Прочие взаимоотношения
Я боюсь отношений с противоположным полом потому что боюсь потерять "свободу." У кого было что - то подобное? Как быть?
Боюсь что начнется: Ты мне должна, туда не ходи, с этой не общайся, это не носи и т. д. Что делать?
не встречайся ни с кем, развлекаться, спать, целоваться и тд можно без отношений)
Svetlana Rybachuk
Тогда я буду восприниматься как легкодоступная девочка. Хотя если исключить от сюда перепих то норм будет. Спасибо за ответ
свобода у человека в голове, но не всем нужны такие свободные люди.
Не торопиться..! - А смысл.!?, просто знай, мы без парней, без отношений.., - хоть как! они без нас многие, - никак!
Ну, если свобода заключается в ночных похождении полуголой по злачным местам, то правильно боишься.)
Не сходись с теми, кто отнимает у тебя свободу, свобода должна быть обоснованной.
Влюбиться. Тогда свобода нахрен не будет нужна
А может быть, стоит прислушаться и не ходить куда не следует, не общаться с сомнительными личностями и не носить лишнего???
Если есть опасения, вероятно, чтото не так и чтото можно и нужно исправить, исключить из жизни фактор риска, который способен помешать семейной идилии, семейному счастью и гармонии, покою двух близких и родных душ.
Счастье любит тишину.
Никто не даст Вам счастье когда лишаешь покоя близких.
Счастье стоит того, чтобы уйти от лишнего и сомнительного в своей судьбе и жизни.
Просто договоритесь заранее, что можно и что нельзя, чтобы этт небыло внезапным шоком для любимого человека.
Без любви счастья не бывает.
Если хотите счастья, придется ограничиться и вести нормальный образ жизни.
Но может быть, Ваши опасения напрасны? Может быть, все будет хорошо...
И всеже, семья любит порядок, это большая ответственность, это зависимость друг от друга, это общая цель - рождение и воспитание детей и это главное в жизни.
Счастье любит тишину.
Без любви счастья не бывает.
Отношения начинают не с первым встречным, а с хорошо знакомым и проверенным временем человеком, при этом многое еще и обговаривается. Не встречайся с теми, кто начнет диктовать эгоистичные условия, да и все. Плюс, в случае чего, всегда можно разойтись, если что-то не устраивается в развитии отношений
Есть такое простое слово "НЕТ", оно в Вашей ситуации всегда выручит
Если рядом будет нужный человек, то в отношениях с ним ты будешь чувствовать себя свободной. Если парень адекватный и будет любить тебя по-настоящему, никаких "туда не ходи/это не делай" не будет. Возможно в прошлом был травмирующий опыт, который так на тебя повлиял. Вот небольшая статья на эту тему, почитай как время будет. http://info-svoboda.ru/2023/02/25/strah-otnoshenij-kak-poborot/