Прочие взаимоотношения

Помогите с отношениями?

На самом деле всё сложно... Отношения на расстоянии... Хоть и ехать до друг друга 30 минут, всё равно не езжаем, то учёба мешает, то личные проблемы... но это можно пережить, меня волнует больше наше с ним общение, я пишу первая часто, а он первый ни разу не писал, я за него переживаю часто сижу в разных соц-сетях что бы наблюдать за ним, а он в сеть заходит и даже не читая мои смс просто выходит и всё, раньше как только мы познакомились мы вроде нормально общались, а потом он стал всё чаще игнорировать меня... хотя я иногда думаю что возможен такой вариант что он не Игнорирует, а просто пытается разобраться в своих чувствах, но разве это не нужно обсуждать в двоём, а не каждый сам с собой... я ничего не понимаю... Кучу разных мыслей, он даже снился мне пару дней назад... Хочу сделать лучше и не понимаю как, не уверена что после моих действий не будет хуже...
Ну ты сама не видишь, что нет у него интереса.
Когда люди хотят, то они найдут способ встретиться. А вы сами откладываете всё.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Максим Котов Я не уверена в том что у него действительно нет ко мне интереса, я просто не хочу в это верить...
когда "не езжаем" то значит рано встречаться... учиться надо.
Gulnara Turdubekova
Если вы бывали рядом и он вдыхал аромат вашего тела, и теперь не скучает, он вам - не пара..! Мы их увлекаем именно тем, чем пахнем, а пахнем мы не во время критических.., каждая индивидуально нашими женскими гормонами, чем и станем их снабжать в супружестве! мы ими течём от их ласки, что и станет впитываться в его организм! Если его организму твои не требуются.., его и тянет к тебя с общением часто.! а ты его интуитивно выбирала видимо, потому, что, чувствуешь, что от вас дети будут здоровыми! а проверить Это можно сопоставив группы крови и резус-факторы..!
Мишаня Пивко
Есть такая старая поговорка, как раз для вас обоих: С глаз долой из сердца вон.
Либо вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, либо увы.
И не надо усложнять: он пытаете в себе разобраться... Он разобрался - вы не хотите с ним встречаться. Переписка не в счет.
И НЕ НАДО обсуждать вдвоем ничего. Либо вы встречаетесь, либо
Елена Терри
Все признаки придумывания себе отношений. Что такое 30 минут? Мгновения для любящих сердец
Ольга Ан
Спуститесь с небес на землю, вернитесь в реальный мир из своего выдуманного: отношений нет. Есть навязчивая переписка с Вашей стороны.
Был бы интерес он и писал бы первый, и звонил, и приезжал.
Он живёт дальше активной реальной жизнью, а Вы подвисли в этих "отношениях".
Настя Литау
А ты в жизни то состоялась? Я этого не вижу. Какие тебе отношения? Ты сначала себя обрети наконец уже. Может потому и отношения такие потому что ты сама не знаешь что хочешь от жизни.
Милая девушка, запомните на всю оставшуюся жизнь: мужчина всегда проявит инициативу, пойдёт навстречу, все от себя зависящее сделает, если ему нужна эта девушка/женщина.
И наоборот, если не проявляет инициативы, это сигнал, что вы в нем больше заинтересованы, чем он в вас.
Много раз убеждалась в правдивости этого суждения.
Ю К
ты хочешь стать ...матерью-одиночкой?)
Олег Барышев
Вы ему не интересны .

Общайтесь с другими парнями .
Может кого получше найдёте
Кто будет проявлять интерес
С V
Зачем виснуть на парне если вы ему не интересны. Отпустите вы его. Насильно мил не будешь