Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста по поводу отношений, дайте совет
Девушка говорит что бывает такое что САМИ приходят мысли о бывшем, как гуляли (допустим) на несколько секунд, объясните нормально ли это, если любит меня?
время нужно, чтобы забыть... это так быстро не проходит...
Смотря какие мысли. Она же должна сделать выводы из своих бывших отношений. А если у неё ностальгия или сравнения его с вами, так у всех бывает. Прошлое не вычеркнуть. Пройдёт время и она забудет.. Главное не сиюминутные эмоции, а отношения.
нормально
То что она его не забыла до конца, это факт.. но то что она об этих воспоминаниях минутных говорит тебе... это вообще.
ну раз она такое тебе говорит, значит нормально, просто обьясни ей что эти мысли завязаны на какихто асоциациях эмоциях и когда она испатывает что то похожее то мозг автоматом наводит на эти мысли, так что нужно перезярядить эти мысли
Марина Суровикина
если это так важно можно с гештальтерапевтом это проработать
Да, так бывает. Хорошо, что она не скрывает и вам это выговаривает тем самым снимает напряжения. Не ревнуйте, у всех есть прошлое и мы как правило скучаем не за людьми, а за самим собой в те минуты, за теми эмоциями, что ощущали. Выслушайте и идите дальше, любите девушку.
Девушка просто еще не забыла бывшего
МОЙ МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ-ПОР ПРИБЫВАЕТ ОТ ТОГО КАК Я ЕГО ВЫЛАВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ)Был у меня знакомый парень программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ, он так жену свою проверял. Я скинула ему номер мужа и примерно, через два часа слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер,и знала адрес где он есть,ну а когда он восстановил прошлую переписку за год. Тут сразу все и прояснилось, что он почти два года жил на две семьи собирался вообще уходить от меня, правда я его опередила) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО, А НЕ РОГАМИ ЛЮСТРЫ КОЧАТЬ)вот его контакт думаю поможет, девятьШесть7 О9OпятьПять6пять,девочки не любите ушами