Прочие взаимоотношения
Я выговогорюсь, а вы дайте совет поэтому поводу.
Такая ситуация, Вконтакте я через свою близкую подругу познакомился девушкой. Я ей понравился, мы очень хорошо общаемся, в дальнейшем собираемся сходить на свидание. Тема такая, есть якобы парень, почему якобы, живет он в другой стране, не столь отдаленной от России, в скором собирается приехать. Он говорит, что она его девушка, при вопросе лично девушке по этому поводу, она говорит, что она не его девушка. Там, на ее стенке я показываю симпатию девушке. И тут парниша решил со мной "побазарить", ну я собрался, "побазарил", парень на меня накидывается мол, у нас любовь, хотя только он так считает. Говорю нужно только со мной, но и саму девушку задействовать. И теперь на всем этом я нервничаю, есть не могу, девушка нравится, и ей и мне по 17 лет, тому парню 23. Вот я думаю, что делать, подраться, доказать что я хоть и могу проиграть в драке, но за нее буду рвать. Или просто пока он не приехал в Москву, быстро раскрутить так, чтобы она встречалась со мной? дайте совет плиз. парень по -нормальному не понимает, бычится на меня.
Андрюха.... оставь эту бабу в покое. Объясни ей, что не хочешь быть 3-им лишним, что прекрасно понимаешь этого парня и сам бы не хотел оказаться на его месте... поэтому решил отойти в сторону.
ВСЁ. Потом жди... если она сама начнет к тебе липнуть, то ты победил и без всяких драк. А если нет.. то и не надо.. БАБ много!! ! Не зацикливайся .. тебе всего 17 лет. В твоем возрасте за мной девки косяками ходили. Правда и сейчас липнут, но тут уже жена шерстит )))
любишь? дерись.. и твоя возмет.. а по другому -НИ как
и что измениться после драки?
Здесь есть доля вины самой девушки, так что начни именно с неё.
Если это её молодой, то я думаю не стоит к ним лезть. Если это её бывший молодой человек, то она должна с ним сама поговорить и ясно дать ему понять что все кончено.
Дракой ты ничего не решишь, будь умнее.
И запомни, начиная спорить с дураком, вас уже двое)
Дракой ты ничего не решишь, будь умнее.
КУЙ железо не отходя от кассы ;) раз та девочка не считает его парнем, то забирай её себе . а того лося в игнор, зачем ему что то доказывать
а ты ему сказал что она тебе говорит? может он незнает об этом. да и врядли он приедет и будет пыжиться, просто фраерится.
а если захочешь подраться, то уличная драка, эт не ринг-можно все приемы проводить, от удара по яйцам-до удара кулаком в кадык, 20 минут отключки гарантирую, главное первый ударь, не жди пока он начнет. если ни чем не занимался-бей как угодно, но бей, он может даже натиска испугаться.
а вообще узнай ее сначала получше, может она вам обоим врет? Вдруг у нее какой нить еще и третий есть?
Девушку не забудьте спросить... а ваша показуха, только для Вас... она решает ВСЕ !