Прочие взаимоотношения

Сложность отношений, дайте совета

Вы знаете , какой самый сложный период в отношениях ? Когда вы оба понимаете что нравитесь друг другу , но никто так и не делает первый шаг?
Aidai Adyrbekova
Ну так, если вы на уровне знакомства, симпатии не можете сделать никто первый шаг, то и в отношениях будете ждать друг от друга инициативы. Это как два пугливых зайчика и каждый ждёт защиты от другого.. реально смотрите на жизнь
Аленка Бицуля
Лучший ответ
Это мелочи жизни по сравнению с тем, что начнется дальше)))
когда нет шагов там нет и отношения придумать додумать можно все что угодно!
самое ёмкое слово на земле:
"мамихлапинатана" - означает "глядеть друг на друга в надежде, что кто-либо согласится сделать то, чего желают обе стороны, но не хотят делать".
Самый сложный - первый год совместной жизни на одной территории и с общим бюджетом.
По сравнению с этим периодом, ваша трусость покажется вам детским садом
Кристина Ауль
Бродягина Наташа Вы имеете ввиду что первый год тяжело привыкнуть друг к другу? Или что-то другое?
Когда расстаетесь
Неправда. Самый сложный период в отношениях - это когда она внепланово забеременела, а ты жениться не готов. Всё остальное - так, мелочи жизни...
Viorel Fanari
Это не период, а два сцыкливых стесняшки
Анна Терехова
Самый сложный период в отношениях это когда вы в браке и делаете ремонт ))

А то, что Вы написали это ещё не отношения даже и таких ситуаций будет много в жизни.
Юра Кожухов
А что и так бывает ?
Не
Думаю, это период, когда схлынули первые эмоции, ты увидел/увидела недостатки другого человека и теперь нужно с ними примириться, либо исправлять их, либо мотивировать человека поменяться.
Андрей Воржев
Бродягина Наташа ну... для этого люди и общаются, чтобы узнать, какие у человека положительные и отрицательные стороны, разве может быть наоборот? типа сначала чувства и пофиг на все, а потом только начинаете узнавать о друг-друге? это было бы очень странно...
Тормоза просто вы)) Что поделать)Напейтесь с ним и всё получится
Вадим И