Прочие взаимоотношения
Помогите как быть. Отношения с девушкой
Помогите как быть. История длинная, в общем, живу с девушкой, начал жить рано с ней. Повстречались 1 месяц, и съехались. Сначала отношения были нормальные, и начался ад после 7 месяца. Постоянные конфликты и так далее, притом бывает беспочвенно. Сейчас еще хуже, она их постоянно затевает, я молчу, говорю давай сменим тему и выводит, и каждый день ругаемся, недавно начала еще руками махаться, если говорю ей то, что не нравится. Я ее пару раз предупреждал, не хочешь по хорошему - я буду заламывать тебе руки. Не понимает, читал статьи в интернете, мол попробуйте так и так, пробую, иду на уступки, но она не понимает и гнет свою линию. Не уважает мое мнение, руками махает, называет уже ч**м, что даю ей словестный отпор. Типо ты не мужик, нормальный бы промолчал, да у других лучше бывает, тебе повезло еще. Когда говорю что она попутала, она аргументирует, последнее слово за мной, и будешь гнуть мою линию. Я не хочу, и на этом конфликт, на конфликте, уже несколько раз хотел ее выгнать, но не могу, во-первых что-то не отпускает, боюсь остаться 1, во-вторых среди моих родителей у нее есть влияние. Но терпеть я это не могу, сегодня снова ругалисьь, она дошла до того, чего хотела, я уже не мог терпеть и отпустил ее, и каждый день проверки сообщений, унижения в мой адрес, какое я ч*о. Хотя отношусь к ней нормально, у нее что-то попросить, это просто ужас, 5 лет пройдет, а как я, чисто из уважения ей делаю. Гулять не хожу в общем ужас. Посоветуйте как быть? Я больше жить не хочу с ней, и встречаться, скажите, либо как поставить ей ультиматум, чтобы она хорошенько прожарилась, Ибо когда я ее чуть не выгонял, начинается, я тебя люблю я пошутила и т. д. Либо что посоветуете еще?
У меня так же только я сьехатся еще не успел, начала свое гнуть, упрекать меня в чем то, виноватить и тд
Сейчас отправил ее в игнор ..
В твоей ситуации что там может быть : 1 У нее прошел гормональный угар, кончилась демка
2 Ты завалил свой баланс значимости перед ней, больше вкладывался и тд
3 Ты не прошел ее проверок на Альфу ( все женщины устраивают проверки своим мужчинам )
4 У нее появился кто то на строне, коллега по работе, знакомый подруги и тд
5 Демка кончилась и на ружу вылез ее поганный, стервячий характер
Вывод таков : ставь ее жестко на место, предьявляй ультиматумы : будешь так со мной себя вести, разговаривать, то расстанемся
Совет : отвези ее к маме и включи игнор, сама потом приползет
А тебе советую читать мужское движение, Бирюкова, Новоселова! Ты не знаешь как правильно себя вести с женщинами
Сейчас отправил ее в игнор ..
Демоверсия лапочки закончилась. Начала прогибать под себя. Хорошо, что проявилась. Бросай её. Толку не будет.
Терпи, раб.)
У тебя между ног есть кое-что - примени.
Хорошо бы ясно понять то о чём вы ругаетесь и как это выглядит, иначе сложно делать выводы. В целом смотрится так что конечно лучше бы вам расстаться было и то что ты там чего то не можешь и влияние родителей, это сомнительные аргументы "за", важна сама суть и решение на основание основного вопроса.
И на счёт ссор ваших, попробуй чисто логически общаться и разбирать суть вопроса, не уходить от основной темы и слушать её аргументы/факты и пытаться понять кто из вас прав, кто ближе к здравой логике. Если ругается, то просто говоришь что ругаться не надо, возвращаешь разговор именно в основной вопрос для обсуждения. И как робот каждый раз скурпулёзно изучать ситуацию, не выходя за рамки основного вопроса и тесно связаных с ним вопросами, всё по порядку.
Татьяна Богославец
В основном ссоры, по поводу всего, просто по поводу всего, чего ей не нравится, и просто провоцирует, отклоняюсь от темы, ответь, ответь, и куда ты пойдешь? Гулять с тем с тем? Что хочу то и делаю, ты не имеешь права мне ничего делать, мои бывшие были лучше, ты бы промолчал, нормальный бы молчал и терпел, и т. д
Татьяна Богославец
Аргументов моих не слышит, иду на уступки лишь я все время,
Не понимаю, зачем вы живете вместе. Не отношения, а полигон какой-то.
Все просто: вам это нравится? Ответьте честно. И если да - продолжайте эти отношения, но понимайте, что это ваш выбор. Если нет - расходитесь. И неважно, что думает по этому поводу она. Это ваша жизнь, вам ее и жить.
Если ты не заканчиваешь с нею отношения потому что боишься остаться один (а это, очевидно, так, исходя из того, что ты сдаешь назад, когда она отказывается расставаться), то ты ею пользуешься. Справедливо, что и она пользуется тобой так, как посчитает нужным.
В чем твой вопрос, я не особо поняла. Очевидно же, что ты ничего с её отношением к себе сделать не сможешь, пока ей самой не надоест тебя дубасить или пока вы не расстанетесь.
Ппц ты слизняк)) въе бать ей давно надо было, а не сопли жевать)
Ну так сообщи ей, что она могла бы и не копировать маму..! а быть с тобой сама собой..! -не нравится.!? -Флаг в руки.!!, - иди лесом..!
ей надо башку лечить, что тут советовать
психолог и психиатр, ну психолог ей может посоветовать разойтись
Толян вышел из чата.

Расходитесь! Причём срочно! Найдёшь себе нормальную девушку.
Один ты не останешься.
У каждого расставания есть «год спустя». Потом поймёшь со временем и будешь думать каким глупым был, что терпел))))
Она токсичный и абьюзивный человек, советую оборвать с ней все контакты и жить дальше вообще забыв о её существовании
Не ну ты что... ладно, просто разойдись с ней и все.