Прочие взаимоотношения
Ребята, помогите с девушкой...
Ребята, у меня такая проблема. Вчера вечером моя девушка с которой я общаюсь по интернету пришла с работы и сказала мне что через полтора часа будет в агенте и мы пообщаемся или в агенте или в скайпе. Я согласился. Но что-то я не хотел ждать полтора часа и написал ей через 40 минут "Ты как там, живая?" она не ответила и пришла она через почти 2 часа в агент. Я её спросил ты где была? я тебя ждал так долго. Она мне сказала что с родителями общалась, потом в душ ходила. я поверил и мы начали общаться. А смотрю я на время что уже ближе к 9 вечера и у меня по расписанию в это время надо ложиться спать, но у меня общение с моей девушкой... и вдуг она из сети пропала.. я ждал 5 минут её не было.. подождал ещё 2 минуты и решил по-тихому сбежать из агента и написал ей "Спокойной ночи и приятных снов" и на моё не везение она через 3 минуты пришла и написала "Ты что сбегаешь?" я ответил "Нет, нет, ты что" и продолжил общение с ней, она мне конечно высказала за то что я хотел сбежать, но мы этот мелкий конфликт уладили. Я ей вообще сказал что для меня эти 10 минут на которые она отошла показалось как час. Она предложила на видеозвонок пойти, но я начал отмазываться типа камера не работает и микрофон, она поверила. Мы продолжили общаться и я её хотел чуть-чуть на вирт склонить, но как-то неуверенно у меня это вышло.. вообщем заложался я. Потом я вижу что по времени уже 21:45 и моё расписание отклонилось на 45 минут.. она продолжала мне писать сообщения неугомонно и я ей написал "До завтра, до утра, я спать" Она мне в ответ пересылает сообщение где я ей пожелал спокойной ночи и пишет "Я тебя что выходит держала что-ли тут? сказал бы что спать хочешь, я бы тебе ничего не сказала, отпустила бы спать" Я ей сказал "Да да да ты меня держала в этом чёртовом агенте, не хотел я общаться, у меня режим в 9 вечера спать, я ушёл" сегодня утром ей пишу мол с добрым утром, она мне пишет "иди дальше спать, ты же не высыпаешься, спокойной ночи" и больше мне не отвечает на мои сообщения ((( что же делать мне теперь? (( как ей объяснить что у меня расписание и в 9 вечера я должен идти спать.
Заранее говорите ей во сколько у вас режим и чтобы в дальнейшем не было причин. Не нужно молчать и позволять вас выставлять виноватым. Чем больше вы молчите, тем проще ей удается вами манипулировать и не уважать вас.
Что ты вы совсем общаться не умеете, не девушка, ни ты. А по ситуации, обиделась она, в ближайшее время я бы не стал её беспокоить, потом скорее всего пройдёт.
Пройдёт и это.
чего ты хочешь? Спать или девушку потом трахнуть? Нужно определиться для начало с этим, а потом не задавать таких вопросов
Сашуля
Во-первых у меня режим в 9 вечера пойти спать, а она неугомонная всё пишет и пишет мне и на видеозвонки ещё зовёт. Бесстыжая она после этого!! Во-вторых я не хотел вирта, но предложил ей это. Да, не умело сделал, но как мог
сам виноват
"не хотел я общаться, ты меня заставила" и че думаешь она тебе после этого одни ласковые слова высказывать будет
будь решительней в первую очередь это нужно тебе
хочешь спать - напиши ей сразу "прости, давай завтра созвонимся, я ужасно устал и хочу поспать. у меня режим и я не хочу его нарушать. Знаю что мы немного пообщались, я думал что будет больше времени, но ты ушла и времени оставалось все меньше."
как твое оправдание МОГЛО БЫТЬ:" я задержался на 40 минут потому что мне было важно побыть с тобой (если это так конечно)" вместо того чтобы ее посылать мол она такая негодяйка и тебя заставила, сам нен сказал что спать хочешь
итог: скажи что ты вспылил и не хотел ее обидеть. обьясни ситуацию что ты хотел спать, но не хотел ее обидеть и не знал как сказать это. скажи что понял что нужно делать и в следующий раз поступишь по уму (сразу предупредишь).
Мозгами думай
Сашуля
Привет псина)