Встречалась с парнем три года, к нему все это время звонила его бывшая, он мне сам о ней рассказывал, и говорил не хорошие вещи, что был с ней из-за интима, что когда спал с ней не предохраняясь, она тут же говорила что беременна, он давал ей деньги, она пропадала. Она сама уже замужем и родила. Причём звонила моему парню хвасталась мужем, на что мой парень мне сказал, что ее муж ч#о, что он ислам принял и бороду отращивал, чтоб его не избили за какие-то дела, что он женился на ней из-за квартиры.
Потом она стала писать мне, что она его жена и т. д. пробила мой номер стала названивать.
Я ей все рассказала что за нее и за ее мужа говорил мой парень.
В итоге мой парень оказался трусом, вывез меня из города, начал избивать, чтоб я сказала ее мужу что всю информацию о нем я узнала не от него, а от другого человека, которого я знать не знаю.
Но мы не поехали к ним, потому что мама вызвала полицию, мы поехали в полицию, и я не написала на него заявление, мне его жалко стало.
Проходит время, я узнаю что эта его бывшая пишет моим друзьям в соцсетях обо мне гадости, якобы я лезу в ее семью.
Я хотела ее выловить, и избить, уже злости не хватает, а она прячется за своего мужа.
И еще они с мужем вдвоем ездили к моему уже бывшему парню, тот испугался и сказал что все что он мне о них говорил, я выдумала.
Помогите. Я не знаю что делать, у меня кипит от такой подставы и несправедливости, она значит меня грязью поливает моим друзьям в вк, я ее даже поймать не могу, она вечно с мужем, и бывший вылез сухим из воды.
Что делать? Я хочу что-то предпринять. Чтобы и бывший получил и она.
Прочие взаимоотношения
Ребят помогите, долго читать, но нужен существенный совет, а не лишние комментарии.
i9u yok правильно сказал пошли их всех на. х...
Смените телефон, пишут на почту - добавьте в спам, приезжают с угрозами домой - ставим видео камеру (можно ту же веб-камеру или регистратор), делаем запись, идём в полицию пишем заявление о преследовании, угрозах и тд.
А впредь, если будьте умнее, если ваш избранник не в состоянии послать свою бывшую, то лучше сразу пошлите его.
Если на аватаре висит Ваше фото, то Вы довольно привлекательная девушка. И как все привлекательные девушки нашли какого-то недоделанного и оказались по уши в гэ
набери в рот гoвнo и плюнь в них!
Дорогая Арзу... Я несколько раз перечитал текст твоего вопроса... Пытался понять, в чём же тебе нужна помощь... Ибо когда человек так формулирует вопрос, он хочет получить дельный совет... В конечном итоге ты хочешь совета в том, чтобы тебе, такой доброй, честной и справедливой, посоветовали, как "выловить" бывшую девушку твоего бывшего парня, чтобы избить её за то, что она кому-то что-то плохое про тебя написала или продолжает писать... Не просто девушку- чью-то жену, хозяйку чьего-то дома, возможно- чью-то мать... Что она, негодяйка, "прячется за своего мужа"...Который, такой вот бессовестный, избить её тебе не позволяет... А ты была чем-то лучше её, когда наговорила ей по телефону гадости про неё и её мужа? Да, тебе, как близкому человеку, доверили информацию... Но разве не для того, чтобы ты чувствовала ответственность за своего парня, за ситуацию, за положение, в которое ты его ставишь? Далее, понятно, что ты обратилась в полицию, когда тебе угрожала физическая расправа... Та девушка "прячется" за своего мужа... В чём твоё поведение лучше или её-хуже? Ты не хочешь переосмыслить всю ситуацию не с позиции двойных стандартов, не с позиции более сильной, считающей себя вправе распускать руки, если тебе этого по какой-то причине захотелось, а с позиции духовно более зрелой личности? Ты сейчас пытаешься после драки махать кулаками... Но это со стороны выглядит не ахти как красиво... Да и перспективы тебе ни какой не оставляет выйти из этой ситуации достойно... Ибо ты сейчас и пытаешься сделать то же самое, что сказал Бабайка... Только он это всё сказал намного короче, чем я... Прости уж, совсем не хочу тебя обидеть, и мой совет-от всего сердца... Была бы ты моей сестрой-сказал бы то же самое...
Ваши действия ещё больше распалят их злость, поэтому единственный выход - просто игнорировать или обратится в правоохранительные органы, но там нужно грамотно сформулировать заявление и претензии, так что лучше посоветоваться с грамотным юристом. Удачи)
пошли их всех нахуй и больше не общайся с такими придурками.