Прочие взаимоотношения
МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!! для тех кто не боится много читать и хочет помочь!Жду ответов
2005 год .. он выходит из подъезда, мы с подругой сидим и разговариваем, на краю лавки лежат конфетки «Бон пари» … - «Девчонки, дайте конфетку, а? Это был он … парень – сосед, да я знала его, знала как зовут, на каком этаже, и…. всё, больше меня ничего не интересовало. - « Хм. ну возьми» Он улыбнулся – «Спасибо» На этом всё и закончилось. Мне тогда нравился другой парень и на соседа мне было по барабану …. 2009год … Мама мне рассказывает, что сегодня наша машина не завелась самостоятельно ( на улице был жуткий мороз ) и папе помог он – Максим. ( У него тоже есть машина, а точнее тупая вазовская телега …)В общем мы с мамой вышли из подъезда и он что – то доставал с заднего сидения. Он вылупился на меня, я тоже посмотрела и демонстративно отвернулась. С того момента у меня снесло крышу, я узнала где он учится, с кем общается, как учился в школе, характеристику, да что там говорить, у меня есть 20 его фоток. Летом мы с ним виделись «случайно» по 5 раз на дню, он паренёк неплохой, не пьёт, с родителями частенько … друзей у него много, но девушки нет, и не было … Однажды, мы стояли с подружкой где – то в 10 утра с бумагами, он вышел, затем вышел его отец, Макс что –то ему сказал, и папаша стал на нас смотреть … где –то в обед мы с подругой пошли на остановку, идёт его папаша и говорит: « Девушка!де – то я вас видел» Ну я ему ответила где, что соседи, и с того дня, он стал постоянно любезничать и просить – то двери открыть, то ещё что - нибудь … Здоровается сам всегда первый (хотя должно быть наоборот), даже при жене. А Макс… он страется на меня прямо не смотреть, я перед ним стою задом ( он в машине сидит), а он головой вертит туда – сюда, но прямо не смотрит…. Смотрит обычно боком, слушает, что я говорю, любезно здоровается с моими родителями, хотя раньше такого не было. Я девушка, которая любит привлекать к себе внимание, могу, когда он идёт выпендриться перед ним ( посмотреть и демонстративно отвернуться, сама не понимаю зачем)А он вроде спокойный, не особо заметный … Ему в этом году 21, мне 18 … Один раз сказала ему «Привет», при маме … ну он с ней поздоровался, ну и я сказала …. А он промолчал и в дверь юркнул … Его друзья на меня вечно смотрят, как сельские жители на Бэнтли … вылупятся и сморят, а он нет … я тоже на него обычно не смотрю, а прошу подруг следить, как он себя ведёт … В общем со всей этой бредятиной прошёл год… Середина марта. Он выходит из подъезда – я стою с парнем … вечером …он посмотрел - подскользнулся он сидит в машине, долго не уезжает ( наверное, хотел посмотреть как мы расстанемся), подождал – подождал и уехал …И вот, через 2 дня появился «мой милый» в Интернете. Я его нашла. отправила заявку. Он добавил меня, побыла я у него пару минут в друзьях – он меня удалил. Зачем добавлял?Он видел, что это я и кто я такая…Я ему взяла, да написала «Привет Максим, почему не добавляешь, не узнал что ли?)))» Он молчит…Проходит 3 дня и он сам отправляет мне заявку. Зачем тогда откланял и почему именно через три дня?План вынашивал? После этого всё также идёт мимо и при встрече на улице не здоровается. Я сто пудов симпатична и интересна его мужской половине семьи – папе, деду, дяде…они всегда очень рады меня видеть, а с ним что? В общем за год у нас так и ничего особо не сдвинулось. Любит он жвачку и кока – колу, спать и с друзьями на машине кататься … В общем не знаю я что делать! Парню почти 21…а он ни с кем не встречался … он не гей, но …у него по ходу проблемы какие – то… А у меня к лету совсем крыша съехала … я к сексу отношусь очень серьёзно, но я его хочу ( Макса )…во всех смыслах этого слова!!!Хотя знаю его недостатки, он не особо симпатичный … Короче. как вы считаете, какова вероятность его взаимности, как мне поступить и т. д. ??
Ты что, только о сексе и мечтаешь?
Купи себе вибратор, что ли.
Смотреть на жизнь озабоченными глазами иногда противопоказано.
Купи себе вибратор, что ли.
Максу привет! Передай ему, что он недобросовестно рыл траншеи в нашем Курултайском районе! Его папе уже доложили!
Девушка я помолюсь за вас!! ! пишите еще!! ! побольше соплей!!!!
Детуля! Как же это всё мило) Вспомнила себя в детстве)) ) Тогда я бы тоже переживала, думала и тд и тп. А сейчас - всё просто, подходишь и прямо всё спрашиваешь, ну или приглашаешь просто погулять вместе, в кино сходить, а там всё само-собой происходит, либо - да, либо - нет.
Чем-то мне мою историю напоминает. Мы с молодым человеком тоже познакомились, потому что соседи.:) Тоже сначала общались "привет-пока".Да и отношения были. Потом отношения закончились. Я подошла к нему, постояли-поговорили, а потом всё пошло-поехало.
Потом выяснилось, что он на меня заглядывался, когда еще сам в отношениях был, и уже потом, но думал, что я из тех, к кому не подступится, вся такая правильная. А когда я подошла, он понял, что тоже мне симпатичен. Сейчас ржет, говорит-"что ж ты раньше поболтать не подошла! ":)
Вот так. И тебе советую сделать шаг. Потому что ведешь себя так, что кажешься неприступной.
Думаю, что он влюблён в тебя, но боится начать отношения первым. В чём причина? Их может быть много, ну например: не уверен в себе, думает, что ты ему не по карману или скажем, придёться тебя всё время отвоёвывать, а он не из драчливых, или просто страх оказаться владельцем такого дорогого брилианта как ты и т. д.
Мда... какая то странная история... лучше в таком случае подойди к нему (только в нужный момент когда он будет свободен, чтоб не сбежал, сказав что у него дела) и выясни всё,безразлична ты ему или нет... если у него не было девушек может боится сильно подойти первым, у некоторых такое бывает... может у него какая нибудь проблема, которой он стесняется... короче лучше проявить инициативу и подоити первой
Скорей всего он оч. стеснительный, скромный и ждет инициативы от тебя. Так не разочаруй его! Пригласи куда-нибудь, и пусть тебя не смущают эти его милые черты характера.
Тебе 18, ему 21... Ты не поверишь, мне 27, ему 37 и почти такая же фигня уже около года, только с его стороны - то мимо проедет, то пройдет, и все между прочим так. Мне кажется, он скоро ко мне на балкон на летающей тарелке упадет, невзначай...