Прочие взаимоотношения
Может хоть вы поможете...(долго читать)
Мне кажется что мне никто не поможет(но может быть вы). Я просто боюсь идти в школу!!! Меня вечно обзывает один тип(вечно!!!!). Просто не обращать внимания я не могу... просто это доставучий тип. И если только это... У меня очень очень трудный характер. Я из-за любой мелочи могу расстроиться, из-за любого пустяка зареветь. Друзей в школе почти нет. Но к этому типу недавно прибавились наши две дуры. Я видители одной наступила каблуком на ногу и они теперь мне мстят. Сегодня только насыпали мне отчисток от карандаша в сапог. недавно они говори: прости пожлста, и наступали со всей силы на ногу. С ними появилась еще одна. Она меня с начала года не любила. Вот и обзывает:дура, чмо... Еще и меня с нашим главным сумасшедшим и "заразным" посадили!! и из-за этого обзывают. Мне в школе просто уже прохода не дают. Если я нажалуюсь классной(она меня неочень то и любит из-за моих постоянных слез), то ничего не будет. Мне надо как то изменить характер, но как?? Помимо школы и в жизни неладно. Любви никогда небыло... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА....к психологу уже ходила.. не помогло.. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.. мне ведь так хочется быть как все- красивой, приятной в общении, не плаксивой..
запишись на тренеровку боевых искуств (либо по желанию, чтобы сломать свой характер и гордость) ! в основном не для самообороны а для саморазвития! обретешь спокойствие, уверенность и непоколебимость!
только это не сразу придет а через пару лет (лучше поздно, чем никогда) .
совет дельный, поверь на слово.
во-во.... у меня такое же вечно было.... а теперь встретились много лет спустя, а он мне... -ТЫ МНЕ ТАК НРАВИЛАСЬ.... Я НЕ ЗНАЛ, КАК К ТЕБЕ ПОДЪЕХАТЬ?
я говорю : -вот млин ...придурок ...ты мне всё детство испортил, я из-за тебя в школу идти не хотела.... я психотраму получила из-за твоих подколок дебильных.... мне и в голову прийти не могло, что так проявляют симпатию....
..тааак.. первое - почувствуй себя уверенной, покажи им, что ты их не боишься, это раз.... язвить умеешь?... начни их так же чмарить при всех, это два.... и не бойся физической боли, даже, если тебе больше достанется, но ты дашь отпор (пусть при этом присутствуют свидетели) , тебя будут уважать... пусть слёзы градом, пусть страшно и больно, но ты их бей... и тогда скажут, что ты пошла против двух сразу, и у тебя будет повод сказать, что они обе мразотки, которые не смогли выйти один на один.... запомни: унижают тех, кто позволяет подобное делать... унижают тех, кто показывает страх!!!
http://panic-attack.ru/
на все их фразы тебе надо научиться давать ответ ...она тебе: "Чмо", а ты ей "Ты хочешь поговорить об этом, какое ты на самом деле чмо? " их оружием и пользоваться. только в преувеличенном масштабе.
а почему ты не сходишь в библиотеку за книгами по психологии? там прекрасно описаны все клинические проявления в поведении подростков . ты же понимаешь, что они самоутверждаются за Твой счет. осади раз-два больше не будут даже пикать в твою сторону.
Кхе... Смешно... Я тоже Кристина С детства крысой обзывали... В школе ещё и психом: ) Класса до девятого... Цветочек расцвел и всё изменилось:) Сейчас я Кристичка, кошка и пр. Просто закончила школу, уехала, начала всё с нуля. Поставила себя, как хотела... Теперь крысой никто не называет... Только иногда... СУКОЙ... Когда на место ставлю. Не бойся быть грубой и дерзкой. В нашей жизни нужно уметь ставить людей на место.
была у нас девочка в классе. Над ней вечно подтрунивали и девчонки, и мальчишки. Она с нами доучилась до 11 класса, но вплоть до окончания ее обзывали Крысой (имя Кристина) и прочие гадости.
Думаю, что причина в мягкотелости какой-то. Плюс, она в учебе не отличалась, в спорте тоже, внешностью не блистала. И попадала во всякие передряги.
Надо переоценить себя, свои приоритеты. И надо понимать, что дети жестоки. а в переходном возрасте так вообще.. . Запишись в какой-нибудь кружок, найди занятие, к котором ты будешь асом. Сама себя зауважаешь и другие поймут.
Улыбайся почаще. Когда говорят что либо, ответь на повышенном тоне, но без оскорблений. Но не кричи, просто повысь голос. Как ты учишься? Хорошо? Старайся учиться ещё лучше!! ! Почаще отвечай на уроке, высказывай своё мнение и рассуждения. Таких ребят уважают. Сейчас просто у вас всех переходный возраст.