Прочие взаимоотношения
Только что выянил, что читающая мне морали особа сама сожительствует с разными мужчинами на протяжении долгого времени
и никто её замуж не берет. А вы допускаете в соей жизни двойные стандарты?
ну это как раз тот самый случай про полено в собственном глазу. хотя твое коварство любую шокирует.... помнится ты и меня в каку окунул за претензии....
Вениамин Лепесбаев
А.С Пушкин имел ввиду не глаз, другое место. "В чужой п... соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна" ...Было такое произведение у него про двух женщин, старая стыдила молодую, что к ней ходит любовник, ну та ей и ответила, соответственно, что к ней тоже ходит, а это уже резюме, так сказать.
не допускаю... .
но согласись, что моральною быть и чихвостить других - это легче... .
критиковать кого-то всегда ЛЕГЧЕ !!!поговорку помнишь?
в своём глазу и бревна не видно, а в чужом ...соринка заметна... .
А мне интересно, как это выяснилось?
Да большинство людей их допускает, уж так мы устроены, люди: не приемлем в других то, что есть в самих нас
видать комплекс у нее по этому поводу))))))))))))))))))))))))))) ) неа ...какие двойные стандарты???? уж как е - така и е ))))))))))))))))))))))))))))))
В чужом глазу и соринка видна, а в своём....
Стандарты такие в совместной жизни не должны быть!
Старайтесь с ней не общаться..
Когда у меня был муж, я ему не изменяла (надеюсь, что он мне тоже)
Стандарты, конечно, существуют в некоторых моментах. Но это все больше по мелочам, не так глобально, как у Вашей знакомой. Вообще же я живу, общаюсь с людьми по одному золотому правилу - относись к людям, как они к тебе. Обманывать я никого не обманываю, специально зла не желаю и не делаю, но уж если меня обманули - получи, фашист, гранату!