Прочие взаимоотношения
А ВАМ прияно узнать...что ВАС любят тайно на протяжении долгих лет ???)
Любовь это всегда приятно..
не могу знать. Если бы такое было бы-сказала бы, а так-ничего не могу ответить.
Нет. Человек столько лет был занят "не тем".
очень приятно ))))))))))))))0
ну не знаю, а что тут приятного? ! ну и любят, я же не люблю, даже не знал
приятно, но всегда потом думаешь как же это всё-таки глупо
Помнится, в прошлом году меня нашел мужчина, с которым встречалась лет этак 16 назад (даже вспомнить с разбегу не могла, сколько лет-то прошло, потом уже посчитала. И, самое главное, имени его не помнююю!! ! Пришлось память напрягать, чтобы узнать) и сказал, что так в меня влюблен до сих пор, что даже не смог забыть и до настоящего времени не женат. И стало мне как-то ужасно грустно после этих слов: ну неужели человек за все эти годы так ничем и не смог интересным себя занять, как только все время меня помнить. Такое ощущение, что годами пыль пинал. Тут каждый день столько дел, что не помнишь иногда, что на завтрак-то ел, а он 16 лет помнит - и я же виновата, что ему сердце разбила!
Нет, не приятно мне было это узнать... Это значит бездельник натуральный!
куогда узнала была шокировано но приятно
Ну ЕЩЕ БЫ....
скорее напряжно
как то маниакально. если только я и все.