Прочие взаимоотношения

Вы когда нибудь любили тайно???)) вот Вы любите, а человек даже не подозревает об этом)))

Nikolay Balenko
Ой, было девки, было)) приветуль, Натусь))) обнимаю)) целоваю!)))
Shakul Eyemberdiyev
Лучший ответ
Nikolay Balenko зацеловала любиму Шляпычку))))
Да у меня всегда так. Люблю одну хранцуженку... а она вряд ли знает, что такое Украина ))))))
Irinka Polferova Нужно будет фильтр поставить на условия: Обязательное условие - знание географии))
Нет. Я только двоих любила и не тайно. Влюблялась часто, на короткое время, но это не любовь.. это мимолетное что то, на уровне.. нравится человек и больше ничего))
Не а))) что не было того и не было))))))
Бывает)))
а так и живу .она не знает ничего
Алексей Хренов
Игорь Сокуренко .. а что мешает сказать?
...в школе так было))... причём мне и взаимность от него была не нужна, радовало само чувство..))
Татьяна Кожеко
ага. потом призналась и всё равно из этого ничего не вышло
Я браслет гранатовый подарил - тайно.
Анна Гринченко
Нет:)
M)
Mariya )*
Мне кажется я всегда палюсь
конечно, любил. я вообще влюбчив, и если всем признаваться - сердца не хватит...
Д*
Дима *****
Когда была девчонкой.
было в 11-15 лет, это возраст - глупость и наивный романтизм)
Ирина Дубяга
Ну, только ему плевать, скоро и мне тожжж будет плевать.)) Главное, переболеть и всё будет круто.)
Marianna Gsh
когда был мальчонкой..) она мне так нравилась, что я мечтал лежать рядом, когда засыпал.. подарки дарил ей в фантазиях.. а потом понял, что она ни такая уж и хорошая, в старших классах..
Было такое, потом вместе посмеялись)
Лидия Занаева
В детстве
Нет. Рот мне закроете, когда закопаете.
У каждого я думаю такое было хоть один раз))
Ирина Косиян
Я только тайно и влюбляюсь!)

Когда всё становится явным, я забываюсь :D!
было дело, и дарил анонимно букеты каждую неделю в один и тот же день ))))) это приятное чувство!