Прочие взаимоотношения

Скажи... а есть у тебя человек которогго ты ...тайно любишь???

Игорь Сиренко
Лучший ответ
И что будет при том или ином ответе?!)) )
Поспособствуешь или... возможны варианты?!)
Зажала звездочку в кулаке: А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу!!!))
есть.. и он про то знает))))
Fazliddin Djuraev
Нет ))))
Сергей Левочкин ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Нет. Я ничего постыдного в любви не вижу что бы её прятать.
Любить замужнюю просто не буду потому что она занята. Чё теперь-полюбовно мужа замочить?!
ага.. . левый кулак.. . я его люблю втайне от всех
есть, которого явно... моё отражение в зеркале))))
Не скажу))
не с*к*а*ж*у.... ведь это тайна)))))
У меня есть такой человек, человек которого я люблю. Чувства мои открыты, но эта девушка то ли их не видит, то ли не хочет их видеть. Я не раз ей признавался и объяснялся в любви а она помимо того что очень холодно ко мне относится, так ещё ссорится и скандалит со мной. Похоже чем то я её не устраиваю, объясниться и выяснить не чего не получается снова скандал происходит.
Чего ж сразу тайно ))) Себя я в открытую люблю ))))
нееет.
Олег Алифанов
нет. . всех люблю явно..
Kristina Chistyakova
Есть, но мне кажется, что это уже не тайна....
Jaroslav Malevani
нет. я люблю только своего м. ч.
))Sexavet(( ..
Ыгы! Ет я!! Бухахаха!!!
Есть) и мои чувства весьма явны)
нет, я явно люблю своего парня)
конечно это я
Ага " Я от себя любовь таю, а от него тем более " ))
нет. я люблю в открытую)
Ха
Хамит
есть такой человечек.... люблю как-то сильно сказано... но нравится очень!