Прочие взаимоотношения

Оговорили твоего друга. Как поможешь, чем? Или.. пусть сам "выкарабкивается"? Честно.

Позатыкаю им рты. Я своего друга знаю лучше, чем он сам себя.
Алексей Устюжанин
Лучший ответ
Буду доказывать обратное. ..
Sergei Oganezov
другу скажу... что ему копают яму)) доброго))
Michael Plotnikov
Оксана Владимировна Привет, мой Свет!!!
о чём попросит тем и помогу. только эт бесполезно, сплетники всегда слишком уверены в слухах, если что т и доказывать то в суде.
А на что друг? Правого любой поддержит, друг поддержит тебя и неправого. Или тогда не считайтесь друзьями, а партнёрами, приятелями, знакомыми и т. д. и т. п.
Елена Пащенко
Чем помочь? Поддержу морально
стану на его сторону во первых ...А кто есть кто -- время покажет ..
Бекжан Хатаев
Ой, сколько меня раз оговаривали.... Помогу конечно, чем смогу.... Но таких надо пресекать....
Игорь Пехов
Пусть сам...
Дыма без огня не бывает...
Но если его обвиняют в том, что он сделал что-то, когда в этот момент находился рядом со мной (в наличии явная ложь), то не промолчу, ещё и двину в челюсть, в знак солидарности...
Алексей Шкурин
да плевать на всех и все оговоры.
Как трудно заставить человека поверить во что-то с помощью логики и как легко это сделать, ссылаясь на чувства, пусть и мнимые... у каждой беды есть свой автор, надо репрессировать ложную точку зрения вместе с носителем
Не маленький, сам разберется.
Viking Viking
от ситуации зависит.... если для него это важно, сделаю что смогу.)
Оксана Владимировна Спасибо.
Настроения!
Не отвернусь.
Если он действительно для тебя друг, то пойти на пару морды бить, тем кому есть дело до чужой жизни большее, чем до своей собственной. Видимо она на столько ущербна))
Asemgul Jusupova