Прочие взаимоотношения
Твой друг,настоящий друг.Какой он?
Он такой, такой такой весь настоящий:))))))
Он ни когда не оставит в трудную минуту)))
МАЙКА она самая верная...)) )

Он знает всё обо мне и несмотря на это, любит меня... ) Эх... не оригинально сказал, но это правда)
Никогда не докучает :" А я тебе говорил (ла) так не делать" , если я поступила по своему, и ничего не вышло. Принимают такой, как есть_ это у нас взаимно. Да и лет вместе провели немало))
:) Спокойный и надежный. Очень незаметно и без надрыва, зато действенно. :)
Нудный, правильный, многие его не выносят. Но надёжнее его нет! :)
Открою тебе страшную правду... Таких у меня и нет.... Вот такое несчастье... Хотя друзей очень много и я их очень люблю)))

он старше меня на 12 лет) он у меня и друг, и подруг, самый настоящий, даже если сейчас позвоню, он придет))))))))) дружим уже более10 лет
Он у меня один такой.... добрый, хороший, милый, загадочный.... о ё-маё... я опять не в ту сторону да?
Ты занемаешь все мои мысли и я опять все рассказала... .
Так я о чем там.. . ах да... .
У меня подружка очень хорошая, которая всегда меня понимает, поддерживает и помогает.... и это взаимно... .
Я очень ее люблю и увожаю за это и за то что она у меня есть... .
Так я о чем там.. . ах да... .

Ермек Астахов
Вот такой,у Меня Милый Друг!!!
Настоящий!
В поисках .