Прочие взаимоотношения
Всегда думал:"Настоящий друг тот,кто может простить друга".Ошибался как считаете?
настоящего друга надо понять и простить он радость умножает и беду делит пополам
настоящий друг в первую очередь поймёт )))))
разные мы.... разные....
Акакий Акакиевмч
Очень даже не думаю,что камень в твой огород))
Настоящий друг не подставит и не предаст.... так что.... даже друга не прощу!!!
Акакий Акакиевмч
Понятно,выбирай угол)))
Конечно, ошибался. Дружба не во всепрощении заключается. Простить друга, как раз, куда сложнее, чем человека стороннего
Нет не ошибался, что там у тебя случилось то!!!
Акакий Акакиевмч
Мысли в слух Катерина)Мысли в слух.
Два друга поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь» .
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.
Друг ответил:
.НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Друг – кому нечего с тобой делить… и кто сможет с тобой разделить, если вдруг…))
друг когда в твоей радости, с тобой радуется!!!!
друг - это тот, кто искренне разделит победы и радости, а не только проблемы и слёзы.
Настоящий друг не сделает больно своему другу!