Прочие взаимоотношения

Я не звезда,но у меня появился фанат. Или это и есть настоящий друг? Как быть?

Друг не должен казаться фанатом.. . Друг - дорог, а фанат только льстит...
Александр С
Лучший ответ
Как нибудь
Радуйтесь...))) )
Уж лучше поклонник )))))))))
нанять охрану
Зайцева Елена
Надо понять, что это недостяжимо, в вашем случае.
Юлия Михеева
Вполне возможно, что это может быть самый преданный друг.
Натуся Коробан
Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.
Без истинной дружбы жизнь - ничто. Кто себе друзей не ищет - самому себе он враг.
Никакие житейские блага не будут нам приятны, если мы пользуемся ими одни, не деля их с друзьями.

"Нет безотрадней пустыни, чем жизнь без друзей; дружба умножает блага и облегчает беды; отрада души, она единственное лекарство от враждебной судьбы. " - Бальтасар Грасиан-и-Моралес.
проста буте счасливы что есть кто та кто вас оценит как его звезда
остерегайтесь
Saske Uchiha
Не сотвори себе кумира.
Алена Хом А я то при чём?
Если у вас нет для него другого названия, то это не друг. Друг, это человек, который, может быть, и не всегда может быть рядом, когда вам трудно или весело. Но у него всегда, даже на расстоянии болит о вас душа!
Это может кончится плохо если ты с ним будешь заигрывать не любя. Гордится надо не фанатами а тем кого ты любишь отвечает тебе взаимностью.
Алена Хом Я задал вопрос,а не гордился!!! Тупо отвечать не читая...
по любому нет. друг это адекватный человек - фанат, однозначно, нет
Àçket ʢɣόɗόɠǹiú
присмотритесь повнимательней... и осторожней
Alexander Gubarev
фанатом быть - очень ненормально.... лучше в доктору обратиться... это лечится.. слава Богу
Алена Хом Не я фанат, а по мне фанатеют
Будьте очень осторожны, возможно повторится история известной певицы Алсе (ее ярый фанат начал угрожать ей и ее родственникам )!!!!