Прочие взаимоотношения

Чем Вы можете подтвердить фразу "я настоящий друг"??)

Lev Katz
Lev Katz
65 201
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг,

Мы поссоримся - и помиримся,
Не разлей водой - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг,

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг... .
К данным словам и добавить нечего. И мне кажется. что НАСТОЯЩИЙ ДРУГ не должен ничего доказывать, он просто должен БЫТЬ
АА
Амирхон Ахмедов
81 316
Лучший ответ
Это сколько сейчас литературных зарисовок сюда скачать надо)?? чтобы подтвердить фразу "я настоящий друг", потому, что______
Это как отдать последнюю каплю воды человеку, который устал идти по раскалённому песку в пустыне
Юрий Леунов
Юрий Леунов
94 854
Алинуська... а это разве надо доказывать??)))) )
Я знаю что приду на помощь просто так!!!!
могу не только вместе с другом смеяться, но и разделить с ним слезы.... чтоб другу меньше досталось)) )
прива))))
СД
Серый Дух
81 510
не знаю.. . нужно ли подтверждать?
прива, Алиночка))
Елена Нуждова
Елена Нуждова
64 101
Поступками своих друзей.
Абы ради кого, они не приедут с края света.. .
"Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав - каждый будет с тобой. " Уж если не прав - пусть скажет об этом, но всё равно поддержит в трудную минуту. Настоящий друг - это тот, кому можно позвонить в час ночи и попросить приехать, это тот человек, про которого ты уверен - если что чего - поможет.. .
А вот в час ночи я зайду и отвечу на твой вопросик. Здесь я чуть-чуть докажу что "я настоящий друг " =))
Саня Ходырев
Саня Ходырев
67 642
где бы я не была.. . и чтоб со мной не происходило!!!! если комуто плохо будет, я всегда буду рядом!! ! подтверждать не буду. . я докажу делом! цалу тя прелесть! я всегда с вами!!!!
Иван Артемьев фегасе мамо ты чего столо гоблином?...я чуть со стула не упала!
как говорят обо мне мои друзья и дочь: "мать тереза.. . последнее отдаст... "
настоящим другом быть трудно - но я - стараюсь)))))))
Elnur Cebrayilov
Elnur Cebrayilov
84 408
Поступки и время :)))))))))))))))))))))
Только это Алинка, а никак не слова и громкие фразы :)))))))))))))))))))))))))
Razbitoe Serdce
Razbitoe Serdce
54 702
Lev Katz Ну точь в точь как и в любви...)
саморекламой не занимаюсь, а НАСТОЯЩИЙ или НЕНАСТОЯЩИЙ - не мне судить, думаю что знающие меня люди сами это решают... пусть и только каждый сам для себя... мне-же просто приятно помочь человеку, и если это получается - приятно вдвойне...
Ольга Грецова
Ольга Грецова
76 358
наверное тем, что на протяжении долгих лет я дружу с одними и теми же людьми...
Хочется верить, что есть человек, котороый мне скажет: " ты настоящий друг! ""
не люблю я оперировать понятиями "настоящий друг", "настоящий мужчина", "настоящая любовь"... как будто они бывают "ненастоящие"... либо есть, либо нет...
наверно моими поступками
совестью без лжи произнести єти слова
и умением не предавать и понимать
приффф Смекалинам=)))))
цом от кофффы=)
Я:


Настоящая:


Подруга:
Подтведить? Ну хотя бы тем, что по Вашему сообщению отвечаю на этот вопрос, а доказать - только в реальном деле, хоть в виртуальном хоть в реальном мире.
Берик Актаев
Берик Актаев
67 319
я никогда не предавала своих друзей.... радовалась их успехами и огорчяалась, когда у них случались неприятности (всегда старалась помочь) .

Далеко не все (а точнее еденицы) мне ответили тем же....
Не в беде познается друг, друг познается в радости.
Я знаю, что у меня ЕСТЬ ДРУЗЬЯ! Это подтвержденно временем, делами и поступками .
Говорят--Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты... .

Ни когда ни чего не доказывал ,
исключение школа, Теоремы .

Если твою помощь, восприняли неправильно ,
Что ж, каждый имеет право на ошибку .

Я часто опаздываю, но про Друзей, я Помню всегда !!!
... Я помню много высказываний ИЗВЕСТНЫЙ ЛЮДЕЙ (философов, политиков, и др. умный людей) , но редко запоминаю, кто сказала данную фразу …

Так вот по поводу ДРУЖБЫ:

… Если у тебя много друзей – ЗНАЧИТ, У ТЕБЯ НЕТ НИ ОДНОГО ДРУГА! …
… Любовь (так же как и ДРУЖБА) – не нуждается в доказательствах – время лучше тебя покажет и докажет кто ТЫ …
Ну и еще одна фраза (этот источник я помню) в ней не про дружбу, но фраза легко конвертируется в ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: «….. Не испытывай бога своего ……» =Библия=! После конвертирования выглядит так: «…. НЕ ИСПЫТЫВАЙ ДРУГА СВОЕГО ……(а то ведь когда понадобиться помощь, у друга сил может не остаться после твоих испытаний) ….»

По всем выше перечисленным высказываниям, я для своего ЕДИНСТВЕННОГО ДРУГА – являюсь настоящим другом! Ну а для остальных? Наверное ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ (ТОВАРИЩ)!! !
**
* *
20 549
Я этого не могу по определению, потому что мои друзья должны решать, насолько я настоящий. а не я сам!
Кроме того, человек должен просто жить, как считает правильным, а не что-то кому-то доказывать
Алин, это подтвердит только время и поступки, совершенные мной..
Улан Жолдошов
Улан Жолдошов
20 450
Друг в беде не бросит лишнего не спросит... всегда поможет поддержит порадуется за тебя... понимает... ему доверяют! Все про меня говорят мои друзья!)
Не доводилось еще эту дружбу проверить на деле! Не было еще серьезных испытаний для дружбы!
Это проверяется временем
зуб даю))))))))))))))))
Just_Damir Just_Ainabayev
Just_Damir Just_Ainabayev
8 593
друг познается в беде и это ничем не подтверждается
...Есть высокие понятия Дружбы.
Но я хочу ответить словами одного психолога,
которые отражают психофизическую суть Друга:
"Друг - это человек, чьи газы не воняют и чьё пись
звучит как музыка в ваших ушах".

Возразите, если сможете.
И - кто они, остальные? ***
Творческого Видения!
просто доказать
Зачем ее чем-то подтвержнать, друзья и так знают!
Я сзади никогда не подойду вот так вот "вдруг"!!!
ничем
и не вижу смысла подтверждать (-:
тем более - словами
Да простят меня многие, но я считаю, что ТОТ - Настоящий Друг - за редкими исключениями - сказочный персонаж ;))) Иметь Настоящего друга - дар, которым обладают единицы. Тем более самому быть (не считаться, а именно быть!!! ) Настоящим другом.
А если вы в числе Тех счастливчиков и у вас есть это дар, то его нельзя подтвердить какими-то фактами... это ж не деклорация независимости.. . Это что-то очень крепкое, но в то же время тонкое, ранимое... только вы и ваш друг по-настоящему можете почувствовать и ощутить это
Друг- тот, кто отложит все свои дела, ради проблемы ближнего... когда сделает что-то даже в ущерб себе ради блага ближнего!!! .
..я стараюсь....
Я уважаю и почитаю своего друга прихожу к нему на помощь !!!
Рус Токтаров
Рус Токтаров
1 767
а это не нужно подтверждать, я друг друга и враг врага. а в принцепе я отношусь к ней так же как и к себе если не больше себя ее люблю, а себя я очень люблю, отсюдо и отношение
Ну уж точно не словами. Друзья об этом не говорят, друзья это чувствуют.
Юлия Новова
Юлия Новова
1 427
Это нельзя подтвердить ни словами ни чувствами, только своими поступками!! ! Находясь рядом не только когда хорошо, но и когда плохо, и не важно есть выгода от этого или нет! Дружба это нечто большее чем просто слово, ее очень сложно найти, но легко потерять!! !
НИ КОГДА НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯХ)))
Никогда не предам друга...
Полное отсутствие зависти - присутствие радости за успехи других. (смысл завидовать - если все в наших руках)
Полное отстутсвие материальной заинтересованности при оказании помощи.
В любое время пожертвовать собой и своими планами ради помощи тому, ко нуждается в этом больше.
Близких друзей много не бывает, но человеческое отношение ко всем долно быть у каждого.
Мне было очень приятно слышать, когда моя подруга не выезжающая дальше 100 км. от дома, прилетела ко мне на самолете за 16000 км. Я у неё спросила: "как ты не побоялась, могло случиться что угодно в чужом незнакомом крае... " Мне ответили: "ну я же ехала к тебе и была уверена что полностью от всего защищена, начиная от встречи и до расставания".
Поддержеванье, взаимоотношения и взоимо выручка. Настоящий друг тот кто всегда может тебя поддержать в трудную минуты и тот кто все секреты и всё доверяет тебе и помогает тебе буквально вовсём и в том что может. Это и есть настоящий друг который тебя не когда не предаст.
Я ДРУГУ ДОЛГ ВОВРЕМЯ ОТДАМ!! !
И НА ЗВОНОК ТЕЛЕФОННЫЙ ОТВЕЧУ!! !
Я БРОШУ РОЗЫ К ЕГО НОГАМ!! !
ШИПАМИ ПАЛЬЦЫ ВСЕ ИСКАЛЕЧИВ!! !
(по наиитию)
Я тоже считаю, что друг может быть только настоящим, а остальные только знакмые. Друг - на кого можно положиться в трудную минуту и быть уверенным в том, что тебе обязательно помогут.
Elena Kirillova
Elena Kirillova
428
Своим отношением к тем кого я считаю друзьями. А отношение такое как мне бы хотелось чтобы относились ко мне.
Анна )))))))
Анна )))))))
360
Каким должен быть настоящий друг?
"Птица сильна крыльями, а человек - дружбой",- так говорит народная мудрость. Разве можно с ней не согласиться? Философы, поэты и писатели в разное время описывали дружбу по-разному. А каким же должен быть настоящий друг сейчас?
Думаю, что образ идеального друга остался неизменным. Всегда в человеке цениться честность, смелость, открытость, чувство юмора. Но самое главное, что настоящий друг - это человек, который всегда поддержит тебя в трудную минуту. Правду говорит пословица: "Друг познается в беде". Только пройдя с человеком через невзгоды, вовремя подставив ему свое плечо, ты можешь назваться гордыми словами - настоящий друг. Настоящий друг тебя никогда не придаст, не обманет, только ему ты сможешь доверить все свои секреты и быть спокойным, что об этом никто не узнает. Друг воспринимает тебя таким, каким ты есть. Он умеет тебя слушать. Да, каждый человек по своей природе эгоист, иногда нам катастрофически необходимо выговориться, не думая о том, интересно ли слушать это другому человеку. Но друг сможет все. Задумайтесь, вряд ли человек, который постоянно перебивает, вставляет свои "пять копеек", испытывает не то, что интерес к свому собеседнику, но и простое человеческое уважение. Но друг не только умеет слушать, он еще и слышит. В крике "мне плохо", он слышит "помоги, раздели мою боль со мной". И искренне и сильное сердце по первому зову приходит на помощь.
Но дружба, пусть даже и настоящая, очень хрупкий предмет. Очень часто мы становимся причиной того, что друг отворачивается от нас. Ведь мало иметь хорошего друга, нужно быть самому верным товарищем. Дружба- это ценный клад, который нужно оберегать собственными руками.