Прочие взаимоотношения

Чем отличается настоящий друг от просто друга?)

сексом...
Виктор Светлов
Лучший ответ
Как говорится, много друзей не бывает. Не нужно путать близких знакомых и друзей.

Друзей обычно не больше 3, а все остальные — знакомые. Но вот этот стереотип не действует на жителей Кавказа. Обычно там все горой друг за друга — у каждого по 50 друзей (именно друзей!) , это я еще не беру в счет знакомых.

Вот за это уважаю кавказцев.
настоящего можно узнать когда у тебя беда только он откликнится безвозмездно и безоговорочно
Желание подставить свою голову под удар ради кого-то иногда называют дружбой. Не верю. Ни один человек не живёт в постоянном стрессе. Друг сможет на твоём празднике жизни веселиться. Не предаст, не скажет: "хватит уже ему (ей) , остальное пусть достанется мне".
Максим Популов
Настоящий подаст тебе руку даже если ты потеряешь все. А простой может просто сделать вид что не знает.
Раиль Иксанов
настоящиц не предаст, хотя в наше время все друг друга предают во благо себе
настоящий друг не предаст)
Друг-это ДРУГ!! ! Он не может быть не настоящим! а ПРОСТО-это приятель, товарищ, знакомый....
Dmitry Novozhilov
настоящая дружба это что-то очень хорошее)
Gulmira Kadyrbekova
Настоящий-это друг, а все остальные- приятели.
настоящий друг трудный, а простой не настоящий. эта ваша типа иллюзия. ходит с вами понимаешь ли. тень какая то. в виде не настоящего друга. но простого и лёгкого.