Прочие взаимоотношения

Настоящий друг... как то для меня это странно звучит, я вообще считаю, что такого не бывает, вот щас проверю. Кто со мной в

ипотеку ребят?
пойдем, только нежилое помещение брать будем.
Ильсияр Зиннатуллина
Лучший ответ
Шолпан Катешова а какое, бардак там устраивать будем, ты менеджер, я маман?))))
Ты согласен быть нашим поручителем!!!!
Ура!!!
Сейчас очередь выстроится, подожди чуток.

Вы не рассматриваете ситуацию, когда у вашего друга возникают
серьезные проблемы.
И в такой момент ему будет не до вас и не до дружбы, у него просто
не будет возможности уделять вам даже внимание, не говоря о прочем.
Если в этот момент он чем-то может исправить свою ситуацию, но
пострадаете при этом вы, вас не пожалеют.
Поэтому все хорошо до определенной степени. И говорить о настоящей
дружбе не приходится.
мне помогли когда-то мои подруги)
Наша дружба, на другом основана)) Меркантильный интерес там отсутствует)))
Яна Леонова
при чём тут "дружеская ипотека" михална !!?ты на бокал коньяка по дружбе зайти не можешь, а ещё на ипотеку -дискотеку зовёшь ...
Красивый Пацан
Шолпан Катешова так, далеко мы, у меня денег нету на билет
шас ты подумаешь, что я больная, но у меня есть один знакомый чел, виделись тока по скайпу ))) но общаемся больше 7 лет, идеально все ...)так вот, попал он в очень затруднительную ситуацию, был мягко говоря в полном отчаянии, и я решила ему помочь, оплатила квартиру за 2 месяца в москве )) кстати он мне потом вернул деньги, когда выкарабкался )
Вера Словикова
Валентина Сапрыкина какой порядочный знакомый
"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия. " Вот и получается, что выяснить кто настоящий друг. а кто нет можно только после того, как в неприятности попадешь)))
В долларовую...?)))
Мзия Кудухова
Мзия Кудухова Это точно без меня...))))
Настоящая дружба вообще не связана с деньгами))
Настоящий друг понимает тебя и помогает морально))
Поэтому на настоящего друга вешать денежную ответственность нельзя, о как)))
Duishen Sadykov
Шолпан Катешова выкрутился?... это что значит, перевожу твои слова, на свой язык, настоящий друг, не должен иметьь личной жизнью, а жить твоей?
Настоящий друг проверяется временем и отношением
Max Borzenkov
ахахахаха
Илья Шаманин
Чувак, мы не твои друзья, мы незнакомые люди. Спроси у своих друзей.
сейчас ипотеку походу не получить.. банки и о тех займах, что выдали сейчас жалеют..