Прочие взаимоотношения

Друзья! Как вы считаете, достойно ли для жениха будет прорыть водоканал к любимой в другую страну, чтоб на яхте к ней?)

Друзья мои! Буду краток, я лучше вам потом спою, да и эмоции захлёстывают, а потому надеюсь, простите мне! Ну что же, я хочу поздравить мою любимую жену Юленьку с согласием стать моей женой! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, дорогая моя лапонька! :) :) :) ВСЕМ - К СТОЛУ!!!!
Олег Немчинов
Я что-то пропустила видимо)) )
Ну лан лучше поздно, чем никогда ПОЗДРАВЛЯЮ и пью за вас яблуковый сок)) )
Целую мои хорошие)))
Елена Федотова
Лучший ответ
Татьяна Москалева Я сама пропустила...))))
Вчера...вчера....в 00:00 по Европе....)))))))))
Класс...я и в вирте теперь не свободина...))))
Мои поздравления)))))))))))))) )
влюбленный пингвин)))))))))))))
Михаил Ладыгин
ну воооооооооот... на одну Леди стало меньше.... сбежала в Баронессы))))) )

терпения Вам, други мои титулованные!!!! Царственного величия Вашей паре!!! )
вот Вам тортик сладенький... клубничненький;) , чтоб вся жизнь такая была а сейчас ГОРЬКО!!!! цалувайтесь быстренько, а то никкккккуда не уйду!!!))) )
ЗА ВАС!!!
цветы невесте!!!!
все средства хороши!! !
поздравляю! ! ))
Amriev Firdavs
просто обязан!!!!
Можно я вас по-дружески РАСЦЕЛУууууууууууууууууууууууууууЮ!!! ?
Артем.. Юленька!!! !
Ааааааааааааааааааааааааааааа
УРАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Я очень рада за вас!!! !
Ах да. . на эмоциях даж ответить на вопрос забыла:))) )
Давай. . а потом на парусах любви.. к ней:) )
ВАМ все можно...:) )
Дак к тому же ВЫ-Барон!!!:)))) )
Присоединяюсь к поздравлениям))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СУПЕР!!!! Ура!!!))
Поздравляю, Артем )
Как здорово на самые волнительные и трогательные вопросы получать положительный ответ)
Счастья Вам!!! !
Берегите свою любовь!
Уррррррррррраааааааааа!!!! Поздравляю!!!! Горько!!!!
Garrys Mod By Radioman
Олег Немчинов Запросто!!!!:) :)
Белые паруса и вперёд... Счастье и любовь!! ! Вы достойны счастья.
Елена Литвинец
Аеееееее Ииии
Совет да Любовь!
Ура! Ура! Ура!
Егор Максимов
Ну наконец то, в море соплей и слюней, нашелся счастливый человек!!!! Примите, барон, мои искренние поздравления. Счастья вам и любви.))
Достоно !
Но и на белом коне.... в другое царство-государство....
Irina Muzycko
поздрвляю!!!! только пока ты канал рыть будешь, она постареет, может ну его канал? на самолете, быстрее)))))))))
завидую я вашей Юленке, такой рыцарь
Сюзанна О