Прочие взаимоотношения

Какую одежду носишь и твое отношение к ней вообще? Любимая еда, кухня (страна)?

удобную, сытную, Гондурас
МM
Магдалина Maddalena
80 199
Лучший ответ
Голая я, голодаю и живу в Васюках
Красивая-стильная-не обязательно полный гардероб)))) Еда разнообразная)))))) Страна-Россия-Япония-Франция))))))
Анна Анна
Анна Анна
54 851
Я неприхотлив.
Антон Рожков
Антон Рожков
65 963
Одежда - классика с акцентом на женственность; Люблю красивую одежду, очень тщательно подхожу к её выбору и к выбору аксессуаров.
Еда - всё натуральное. Предпочтение: фрукты, овощи, рыба, мясо и птица на пару.
Кухня - нет особых предпочтений. Иногда по желанию близких готовлю блюда разных стран. А в головы моих домочадцев может взбрести всё, что угодно.
Ирина Заикина
Ирина Заикина
31 537
ох, развернула бы я, да только спать мне уже пора. . так что завтра почитаю)
минимализм в одежде, обувь без каблука, белый и серый цвет, любимая еда чай с молоком, виноград
Что могу себе позволить, то и ношу!
По принципу - мне удобно и ладно!
Ем, практически, только то, что готовлю сама!
А готовлю вкусно!
Обожаю острое!
В основном - "корейские напевы"!
Люблю такую одежду, авторскую, ну как бы с первого показа, но теперь этой коллекции у меня нет (( а вообще - все легкое, спортивное, невесомое, и немного люблю мальчишеский стиль, а еду люблю разную, но сейчас ем то, что должна есть ( Нет предпочтения какой то отдельной стране, из каждой страны понемногу)
Galia Welcome
Galia Welcome
2 874
стараюсь что то модное, но как когда получается приобрести. В основном спорт вариант) ) отличное) люблю пиццу, вареники (Украина, Италия )
Galina Jora
Galina Jora
455