Прочие взаимоотношения

А какая она... в твоем понятии... настоящая любовь?

приведу в пример слова из одного хорошего фильма о любви:
"- А я считаю, что любовь — это очень утилитарная вещь. Ну а что такое любовь?
- Ну это когда…
- Нет, ни когда, а что…
- Что за чувство?
- Да. Нет, скорее, это даже не чувство, а поступки. Ну какая польза другому человеку, что ты сидишь и чувствуешь свое чувство? Любовь — это отдать, наверное, всё, что ты можешь. Или даже не все, что ты можешь, а то, что другому, действительно, нужно на данный момент… "
Tatyana Evans
Лучший ответ
когда встают спина к спине при нападении
когда горбушку хлеба пополам
когда средь злобы, ненависти и презренья
я руку помощи тебе подам
— это преданная и бескорыстная любовь. Если твоя любовь подлинна, тебя будет интересовать личность твоего избранника в целом.
Мужская по отношению к женщине!
Женская.. ( по отношению к себе)
Карина Кулик
Галина Герасименко Смеюсь) ) Твой любимый конек я уже знаю) ) Гриш... чаще всего мужчина бегает за очередной юбкой... если шелест понравится)) ) Беее) )
безусловная любовь
Истинная (настоящая) любовь - это влечение ума (уважение) , сердца (дружба) , тела (страсть) . :)
Любовь Великая
Галина Герасименко Привет, Тань) )
Я любила здесь два месяцА! ! А потом. . .А потом Мой мир рухнул. . .
У меня нет такого понятия
А чувства поддельными не бывают) .
Олеся Семёнова
К чаю или к торту?
Ва
Вадим
в моем понятии она бывает разная. люди очень хорошо потоптались на этом слове.
О ней не расскажешь, ее нужно почувствовать.
Искренняя, страстная, честная, добрая, немного сумасшедшая
безумная, сжигающая, страстная, когда не можешь и день прожить без человека
Её нет