Прочие взаимоотношения

Что в твоём понимании настоящий мужчина?

Lina Gluzband
Я люблю мужчин брутaльных! Пусть небритых, но отважных! Нe нaвижу ''сытых-вaжных'',Злых, циничных, эпaтaжных. Я люблю мужчин задорных, Умных, честных и открытых. Нe нaвижу слишком стильныхИ ''глaмурно-инфaнтильных''.Я люблю мужчин нe жaдныхНa подaрки и нa лaску…
Ирина Семенихина
Лучший ответ
у меня нет таких пониманий.. нравится и нравится, люблю или не люблю..
За ним хочется идти....
Саша Щербо
За ним как за каменной стеной!
Ол
Олька
красив), очень мудр, благороден, у него великодушное и смелое сердце) ,
знает цену истинным чувствам и готов отстоять и себя и своё право на счастье,
готов бороться за свою любовь,
в общем), симпатию вызывают у меня те мужские образы, которые хотя бы на 90%-я)
Способный взять на себя ответственность за то, что происходит в его жизни: семье, работе. Уважающий себя и свою семью. Ценящий любовь и верность... Он, конечно неидеален во всех смыслах, но постоянно стремящийся к лучшему и развивается как личность..
можно определить по тому, как переносит потерю ; одни стараются развлечься, убежать от этого, от себя - это люди слабые, неглубокой души ; другие замыкаются в горе, их боль так сильна, что они пугаются душевного выздоровления, это эгоисты - это сильные страсти слабой души ; третьи это те, для которых нет и не может быть потерь - это люди конструкции, фанера и жесть ; а есть сильные люди, т. е. настоящие : они не бегут от своей боли, от жизни, они грудью встречают страдание, но не находят в нём утешения, они понимают и ощущают течение жизни, они чувствуют себя частью целого
Настоящий полковник!!!
чтобы не ныл