Прочие взаимоотношения
Почему в женском понимании настоящий мужчина, в мужском- бабораб?))
в женском понимании мужик который для нее старается пашет на двух роботах ради нее уважает ценит не изменяет - это он настоящий мужчина раб ее хотелок в мужском понимании баробаб (он же пиздолиз ) я ничего не имею против того что мужчина женщину уважает ценит но в моем понимании настоящий мужчина это очень гордый мужчина (а гордость это очень сексуально ) характерный он не подчиняется ни кому и никогда потому что настоящий мужчина имеет врожденное чувство превосходства он знает свою СИЛЫ где ты такое видел? чтоб король, император, иерофант умнейшие мужчины мира подчинялись женщине???? он всегда выслушает мнение женщины но принимает решение такой мужчина всегда САМ!
Сергей Шин
...и сделает наоборот!
каждый тянет одеяло на себя)) эгоисты
Совсем нет...)))
Это мужчина.. своего слова и дела (отвечает за свои слова и дела, и поступки).. имеющий душу, не соизмеримую не с чем.. благородство.. и жизненные понятия человечности))))
Мужчина.. на которого можно положится во всём.. и доверять с закрытыми глазами)))
Феменизм
настоящий мужчина - это выдуманный персонаж))
в вот бабораб - вполне реален)
Вечные онанисты всегда нормальных мужчин баборабами называют.
че ты нудишь, бабораб
запомни заяц! или кот! В женском понимании "настоящий мужчина"-это тот который им понравился, будь он хоть последним негодяем. А остальное всё от лукавого.)
Вся настоящесть мужчины заключается в удовлетворении их хотелок, согласно каким то собственным установкам.
Каждый, кто ведётся на кусок писды - бабораб.