Прочие взаимоотношения

Готов ли мужчина помогать своей жене по дому, если чисто физически ей сложно половина делать самой?

Он же живет с ней в одном быте и так же должен уют создавать, иначе он бытовой инвалид. Да, тут еще зависит и от того, кто, сколько и как работает за зп, но содержать дом в уюте обязанность обоих супругов, а не только жены, особенно если та болеет. Если он не считает себя обязанным, то он бытовой инвалид, не уважающий свою избранницу
Jas Tracer
Лучший ответ
Заканчивай гундеть и -- бегом за уборку!
даже не надейся а ты на работу за него бегай
Зависит от мужчины, от его воспитания. Для одних помогать своей жене по дому так же естественно как дышать, другого заставишь только под дулом пистолета.
Почему бы не помочь....
Складывается впечатление, помогать надо не в квартире, а коттедже... У таких работают гувернантки!!! В своей квартире можно самому убрать... Готовка по настроению, стирка не отнимает много времени (закинуть, вкл программу и свободен).
Включать стиральную машину автомат (загружать, вынимать, развешивать белье) он может. Включить мультиварку он может. Включить посудомоечную машину он может. Включить робота-пылесос он может. Что там ещё? Гладилка -автомат?
Не готов. Даже если поначалу что то и поделает, очень скоро начнет требовать от женщины полного бытового обслуживания. Если нет сил надрываться по хозяйству надо жить одной. Нервы целы и разгребать за мужиком не надо, готовить не надо, а о себе то и женщина с инвалидностью сумеет позаботиться разумно организовав свой быт.
Tynchtykbek Kozhoakmatov
Тоскливая судьба у мужика будет.
Жена в качестве обузы... так понимаю и детей рожать тоже не получится?
ни ногои в проклятый загс у меня нет жены
А в чем проблема собсна? Если бы без жены он бы в грязи жил?))
Фаиль Рыскужин
Если оба работают
конечно, но в меру, чтобы не стервенела
Юрий Тишко
По настроению.