Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам !) Когда ты привёл в дом жену, что она умела делать или тебе пришлось её учить !))
Три года был тест драйв!
сам выбирал.. поэтому ни когда не жалел... все умела и могла... только с деньгами были трудности.... у нее в семье этим занималась мать... и опыта у нее не было.
мать ...учила элементарным вещам.... при чем не специально, а просто звала всегда ...типа подай-принеси.... и в голове все откладывалось волей не волей)) И оказалось ...я знала не мало))
Я тож... хочу отвечать.)))))))))
она умела ФСЁ )))
хотя почему умела.... умеет! ))
хм. . тр. Ахатся. . у неё руки были под х. уй "заточены"....
ну что то умела .
Всё умела делать, что должна уметь делать правильно воспитанная самочка гомо сапиенс (вести дом. хоз-во, заниматься сопливыми детьми до лет 5 и дочками, вкусно готовить, следить за собой и самое гланое ИМЕТЬ ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО ДЕВУШКИ/ЖЕНЩИНЫ) , только опыта не было большого в ведении домашнего хозяйства самой, но это не проблема была. И я бы точно не смог её учить заниматься женскими делами, так как в наших семьях роли строго упорядочены по половому признаку, без всяких "но" и "если", никакого жалкого блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) ! Только строго патриархальное воспитание со всеми вытекающими. Это вам не рашки/хохляшки с гейропо-америкосами забившие се гвозди в гробы своих обществ, когда взяли курс на блядоорхальный строй! Поэтому славянских лиц женского пола, не говоря уже блядо-европейках, практически не расматривал на роль жены и матери своих детей, да и не и с кого рассматриать более 90% старше 18 лет уже законченные б/у-бляди/шлюхи!
всё!только на оборот!))))
Что значит привел, это что собака? А сам, что? всезнайка? или мама с бабушкой носки стирала и шнурки завязывала?