Прочие взаимоотношения
Куда мона привести девушку, если дома - жена???.
К жене веди.. . Посоветуешься... Жена плохого не посоветует))))
Сергей Патиюк
жена то нет, а Вы да. Я позвонил жене, через 3 сек. здесь, а я уже с фингалом
Советуйся, советуйся.... я подожду))))))))))))))))
Взял мужчина на корпоратив с собой жену.
Она - а кто эта блондинка?
ОН- любовница директора.
ОНА - а кто эта длинноногая брюнетка?
Он- любовница главбуха.
Она - а кто эта пышногрудая девушка у столика?
Он (войдя в раж) - это моя любовница.
Она - наша вех лучше!!)))))))
Она - а кто эта блондинка?
ОН- любовница директора.
ОНА - а кто эта длинноногая брюнетка?
Он- любовница главбуха.
Он (войдя в раж) - это моя любовница.
Она - наша вех лучше!!)))))))
по моему уже во всех городах понастроили уютных отелей на любой вкус.
А че это жена дома? выгоняй ее к любимой бабушке. скажи клопов травить будешь целый день. нет клопов? так вот чтоб и не было. можно не к бабушке, могу пристроить))))
Жулдыз Курманова
Ты- сама доброта))))))) ржуууууууууу)))
В КВД ...на всякий случай!!!))))
в гостинницу.
ах ты падлюга! то то я гляжу морда такая крысиная ..хитрая..))))))))))
Сергей Патиюк
но но но не оскорблять. Я парню помогу если у его подруги есть подруга. А вообщето ...может....хороший у тебя язычок....Хочешь морожкой угощу?:)))
Спроси у нее подруга есть хорошинькая. Я сориентируюсь куда поведем
в гостиницу, к другу, да была бы девушка, а куда привести, сообразишь)))
Гостиницы, квартиры посуточно, жилье друзей.
дык баньку то на чё состряпал недалеко и никто не знат
Познакомь со своим другом, и забудь о ней )
Ответ очевиден:))) ) Куда угодно, только не домой!! ! :))))) Жена против будет....
Дашута Скуратова
Пачиму жЕны - такИе врЕднЫйе??!!;)))
Мадина Идрисова
И правда, че это мы....Вечно всем недовольные, любовницу домой и то не приведи...:))))))
к другу, которого нет дома, но он тебе может доверить ключи
туда, откуда взял
Если цель секс, то... .
в теплую погоду и на природе хорошо. а так можно к друзьям, или в гостиницу с почасовой оплатой. В машине в конце концов)) )