Прочие взаимоотношения

Пачиму, приведя девушку домой, она потом не хочет отблагодарить за приЯтный сЕкас -

Нифига себе предьявы! А ты чем благодаришь за приятный секас? Типа ты ей удовольствие доставил, а сам ничего не получил? Прости, дорогой, но тут ты в корне не прав. Вы ОБА получили удовольствие, и теперь никто никому ничего не должен! Ни ты ей машину (телефон, ресторан) , ни она тебе! уборку! (!мытьё посуды! , !приготовление еды! ) Что за рыночные отношения?
А если хочешь таковых, то заранее договаривайся. Мол "я тебе куни, а ты мне обед". Вот это будет справедливо. Вместо удовлетворения сексуального, ты получаешь желудочное.
А то ты слишком много кушать! И секс тебе и убору.. .
Да, и писать перестань как школьник.
Светлана Вовкина Дочь
Лучший ответ
Людмила Кириченко Какие мы - злыйе..;))))) гЫ
Устала поди..)))
Диана Каюмова
судя по всему ты ее уже отблагодарил шубой и бриллиантами
Женись.... и будет тебе благо...
Сергей Бреус
измени подход, сначала уборка, мытье и еда - потом секс.
Eduard Olar
Может... .
Было все не так уж и АХ..))
да потому. что это секс, а по любви совсем по другому ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты окуел)
Aygul Zagidullina
Людмила Кириченко А ведь - это ТОЖЕ тОчка зрЕния?... Логично?..;))
Значит, не планируют остаться надолго
Женя Каменев
Это ты ее должен благодарить что дала, а уборкой в квартире ты должен был заняться сам перед процессом совокупления
Елена ****
не парься)) Лишь бы корни дома не пустила))))
Эдуард Ткачёв
откуда тебе знать приятный был или нет?
Azhar Canim
Людмила Кириченко Сафсем миня за дурака держЫшь?...;))))
радуйся, что тебе кто-то даёт ещё
В коридоре у двери повесь "ДОГОВОР" для девицы. Чтобы она срезу знала, чем должна будет заниматься после секса с тобой. Это чтобы любая дура смогла тебе угодить. Сатане надо еще угодить!
Сергей Мокеев
Людмила Кириченко вот вы жжете... =))))