Прочие взаимоотношения

Изменила жена с другом по пъяни, говорит ни чего не соображала, друг говорит она сама набросилась, что делать с этим?

Kumiskhan Seysekekyzy
Принять, если она поняла губительность поступка прелюбодеяния и покаялась в нем. Поговорите с ней.
Но нельзя оставлять ее, если это приведет к детоубийству.
Наташа Хребтова
Лучший ответ
она так по пьяни и будет с чужими мужиками спать? а друг хорош, на тётку свалил, вроде как и не при делах.. нет у тебя ни жены, ни друга
Петр Годуненко
Понять и простить.
Аня Козачок
Напоить друга и наброситься на него)
Kumiskhan Seysekekyzy Устроить акт возмездия))
Если баба изменила с другим то и дальше будет изменять.
Ольга .
Уже ничего не сделаешь
Alexsey Odessa
Понять, простить, куй отростить.
Sona Aliyeva
ну друга накуй такого сразу, это не друг, тут без вариантов
а с женой уже как хочется так и поступай, забывать это нельзя однозначно, простить можно только в том случае если она сама призналась, лично я бы всю душу из неё вытряс, денег бы больше не давал, заставил исполнить все свои прихоти, если бы мне хотелось, изменял бы сам
Анечка Анюта
Обычное дело. Мужская дружба она такая - только и ждут как подлянку кинуть.
заставь друга на ней жениться... чё это за друг такой который зарится на баб своих друзей. он должен был позвонить и сказать - такая хуйня творится... да и вообще с какого хера твоя пьяная баба оказалась у друга? бред какой то. нахер их обоих короче. фу бля... аж противно
А она давно рожала или аборт делала!?
Gamid Ismailov
Прискорбно (
Как сможешь, так и будет.
Сил тебе и выбора, о котором потом не пожалеешь.
Простить и отпустить. Отмаза железная, "это все бухло"
Теперь твоя очередь переспать с женой... с его женой. Щёт будет 1:1.

А если понравится, то можете устроить соревнование, кто больше раз переспит с чужой женой.
Valentina Lesina :-))) а если жена его друга его не захочет ?
Ермек И Айслу Рамадановы Еще не каждую захочешь, даже под водку. Ко мне ходит покупатель (пивом торгую) - мрачный, чем-то озабоченный, никогда не улыбнется. Недавно увидел его жену - да, если ТАКОЕ видеть каждый день, охмуреешь...
Анечка Анюта ещё мамку друга выебать и сестру, дождаться пока его дочка подрастёт и тоже выебать
Ну простишь, конечно... Но мысль, как она жадно сосала его х у й своими губами, как в остром желании подставляла раком свою жопу - будет преследовать тебя всю жизнь, если ты, конечно, свою жену любишь... :-))) Совет вам да любовь !
Это только вам решать
Saparkhan Orinbekov
В шею её! Разве можно жить со свиньёй?
American Boy