Прочие взаимоотношения
Должна ли жена заводить собственных друзей или ей друзей мужа достаточно?))))
Доброго утра всем, кому еще не отвечала!)))
Хочется своих, хотя бы не друзей, а подруг, но почему-то мужья не любят, когда наше внимание и хоть какая-то часть души принадлежат другим. Страшно не любят.
Знаешь, я даже созваниваться с подругой стараюсь, когда его нет дома, а уж встречаться - только с детьми на нейтральной территории :-))
А вот его друзья - наши друзья :-))
были общие, пока были общие интересы)
терь появились ИЗБРАННЫЕ))))
дело выбора.... и уровня доверия в семье, вот меня например жена боится оставлять с своими подружками....
У нас равноправие, но только не в сексуальном плане.
Почему бы и нет? Главное что бы эи отношения оставались только дружескими...
Никто ничего никому не должен)
Все по обстоятельствам...
Интересненько.
Как то я даже и не думала о таком.
Просто должны быть общие друзья, бывает конечно, что мужу кто то не нравится, если любит пусть терпит, мы ж терпим тех кто не нравиться.
Как то в моей жизни все общие, сначала мои, потом общие или наоборот, так даже после развода все равно дружим с друзьями....
Как то я даже и не думала о таком.
Друзья либо есть -либо нет. Муж не влияет на их наличие или отсутствие. ;)))
Обязательно общий и чуть чуть свой где можно было бы расслабится в разговоре да и не мешало псплетничеть о том же муже и о своей такой "счастливой" жизни с ним-это очищает (прямо как баня) только душу. Ну а если боятся оставлять с подругами мужа надо менять и то и другое.
У девушки должна быть своя компания
По моему у обоих должны быть общие знакомые, а у каждого лучший друг. А на счет заводить, заводят любовников или любовниц. в крайнем случае животных!