Прочие взаимоотношения

Поругался с женой, за неё все друзья. Кто прав?

Поехали в лес. Жена собиралась. По приезду выяснилось, что палатка без дуг (еле создал подобие палатки растянув её веревками между деревьев) .
Поругал жену, что не досмотрела и безответственно отнеслась к сборам.

Она и друзья говорят я не прав. Но так ли это? Жду Ваших версий!
когда мы собираемся на природу женщины в основном готовят продукты и одежду ...а палатки снасти дрова и тому подобное собирают мужчины ...а если вы поругались с женой и даже если она виновата она наверное знать не знает как её собирать и что для этого нужно ...стоит помириться с ней как никак жена! и пусть даже знала может у неё было много дел по сбору поездки в лес! и пусть она даже и не плачет ...но всё равно вы могли испортить ей этим настроение....
Ирина Хрулёва
Лучший ответ
все что связано с костром, палаткой, лодкой это должен думать и собирать мужчина
Вы оба не просто муж и жена вы одно целое все должны делать вместе неужели так нравится ссорится
С чего бы вдруг я стала бы еще и за палатку браться?? ? Мое дело питание и уют.... дело мужское автомобиль и палатка
Kaн...*) Гертти
Нужно уметь себя сдерживать
а ты вообще на куя в доме?
]{Ãţąķ£Į§M ßįbşï
Хуль ты жену обвиняешь, ты мужчина, палаткой должен был заниматься ты
ты мужик или КЮ ?!
интересно, а вы что делали когда она собиралась? ну забыла не взяла -косяк конечно но орать и портить настроение окружающим а что это изменит?
Para Love
палатка, сборы, деньги - это твоё, а её стирка, уборка, готовка (хотя мне не в падлу) , как-то так!
Сам виноват, нефиг ей такие сборы доверять) Лучше б хоршей еды б заказал собрать))
Lubov
ну если они слышали исторю и от Вас и от неё,то вероятнее всего Вы и виноваты) а на самом деле в любом конфликте виноваты оба=) живите дружно
Ну не доглядел человек, со всеми бывает. И зачем на этом так концентрироваться? Вы же на отдыхе, посмеялись и забыли.
Она не права. И вы тоже в чем-то не правы.
ну если жена собирала, то она и виновата