Прочие взаимоотношения

Поругался с женой (я виноват). Лучше дома какой-то вечер устроить или в ресторан повезти?

В ресторан она точно пойдет? Если сильно обидел, то она может и не пойти, откажет просто из принципа. Поэтому домой через https://eda.ua/sushi можешь что-то заказать, например, суши или роллы. Она придет, а тут и ты со всякими приятностями, не побежит же она обратно на работу. Придется с тобой разговаривать, так и помиритесь, так что я советую все-таки дома что-то придумать.
Инна Смирнова
Лучший ответ
Для начала извинись перед ней!
Данияр Метеев
Женщинам больше рестораны нравятся, можно и не возить главное пообещай
Оксана Галина
Искупительный подарок всегда канает
Ресторан
а просто поговорить и попросить прощения не вариант?
Александра Volkova
я всегда "за дом": в этом "ресторане" я директор - что хочу, то и делаю и извительно-романтический ужин прекрасно может переместится на диванчик или кроватку - где вы там у себя сексом занимаетесь... так что дом во все смыслах лучше, тока это должен быть сюрприз, со свечами и всеми понтами и на столе не "картошка в мундире" с "варёнкой", а чё нить по вкуснее и обязательно - десерт... должно сработать....
Алена Новикова
Это зависит от вкусов жены, мы-то тут причём?)
Аня Дейнека
Ниче не надо, принеси хлеба завтра и булочек домой, вкусного на стол
Олег Вихтев
В номера
Lika Terts
Нужно спросить, как вы можете загладить свою вину и сделать, что жена скажет.
Лучше выѢби ее. Она больше обрадуется!
Ресторан.
Кто дома посуду мыть будет?
Все зависит от предпочтения жены. Но мне кажется что лишний раз выбраться в ресторан ей очень понравится.
может ей еще машину новую купить? на сухую остынет!
Status Chaos
Конечно в ресторан веди, а потом дома можете продолжить банкет))