Прочие взаимоотношения

Если жена ходит без мужа на корпоративы, на посиделки с подружками в ресторане, то по мне тут явно не любовь...

Как сами считаете это нормально?
Зависит от частоты посещения
Татьяна Светцова
Лучший ответ
Абсолютно. Достаточно того, что он дома постоянно рядом.
На корпоративах по-любому будут разговоры о работе, а если мужчина не в теме - ему там будет просто скучно.
И слушать, как жена с подругами кому-то кости моют, ему тоже будет вряд ли интересно.
Саят Садыков
Это уж как они договорились. Как она развлекается и как он. Может он на рыбалке или охоте всё время проводит. Или с дивана не слезает.
Stradivariya Photo
Ну... может у неё муж подкаблучник? Ему, как жена сказала, так и правильно!
Павел Шишкин
Да, вполне нормально...
Взрослый человек....
Прям везде нужно с мужем ходить...
Я, если мне нужно,, и совсем одна могу в ресторан пойти. Делов то....
И муж так же поступает...
Вообще мы очень часто выходим вместе с мужем - рестораны, театр, кино, концерты, поездки разные на выходные...
А В
На корпоративы (как и на работу) все ходят без мужей и жен.
А посиделки с друзьями/подругами.... зависит насколько часто или редко это бывает.
Оксана Ксенз Не все. Есть таки люди, которые уважают институт семьи. Идёт жена с кумой или подругами в сушибар или кафешку - пожалуйста. Я с ними не пойду - не интересно. А вот на групповые попойки в компании представителей противоположного пола, мы по одному не ходим. Нечего там делать людям, находящимся в отношениях.
Нормально всё, что нормально внутри семьи, внутри брака. Она таким поведением никому плохо не делает. А что по вашему любовь - это когда отсутствие доверия в паре и страх потерять супруга (супругу) и остаться одной (одному) и поэтому нужно виснуть на руках друг у друга и ходить вместе даже в туалет? Есть личное пространство, личные границы, есть доверие, уважение, внимание, забота. Вот это любовь.
Жена не изменяет мужу (не думайте про всех шаблонами и стереотипами - если на корпоративе, значит со всеми мужиками сношается, если в ресторане с подружками, значит это тоже обязательно закончиться как-то гадко).
Ольга Кузина
Оксана Ксенз Вы сами нелогичны. Тем, что так же как автор, бросились в крайность - "виснуть на руках друг у друга и ходить вместе даже в туалет". И ещё - личное пространство на одного, заканчивается там, где начинаются отношения двоих. И личное пространство у них становится общим. Про доверие - вообще смешно. Кого нибудь сам факт присутствия доверия сберёг от измены? Тем, кто доверяет - не ищменяют? И что неестественного в страхе потерять партнёра? Внимание и забота? Согласен. Но разве не будет проявлением внимания и заботы, забота о том, что бы у твоего партнёра не возникали негативные эмоции? К стати... С чего вы взяли, что она таким поведением ни кому ни чего плохого не делает? Вот мужу, на пример, делает. Вызывает у него негативные эмоции. Или чувства мужа не в счёт? Или бульбарии важнее? )
Оксана Ксенз Ревность, это не неуверенность в себе, это неуверенность в партнёре и его окружении. Куда прилепили абьюз - вообще не понятно. Контроль каждого шага - опять в крайности. Личное пространство в паре не должно иметь место - этим можно прикрывать всё что угодно. Получается твой партнёр не имеет права знать чем ты дышишь. А это и есть - токсичные, разъедающие отношения.
МУЖА ИЗМЕНЫ БЫСТРЕНЬКО ЗАКОНЧИЛИСЬ Т КОГДА Я ЕМУ УСТАНОВИЛА НА НОМЕР УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП))),ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. Все начиналось довольно банально, стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон…стали жить как соседи. Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его руслан вот связь с ним если будет надо думаю поможет, девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри, на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН ЯКОБЫ РАБОВАЕТ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно .Не боитесь узнать правду, а боитесь жить во лжи.Так-что лучше раз проверить и решить чем ждать его ночами не понять откуда