Прочие взаимоотношения
Что за несправедливость: я дома с детьми сижу, а муж на корпоративе 8 марта отмечает...
...и ведь знаю, завтра хрен поздравит! Девчонки, как наказать мерзавца? ! )
если у него корпоратив такой, как у нас.... блин, я бы местами с вами поменялся. идите и отмечайте у нас 8 марта. я лучше дома с детьми посижу)))
оставь детей с бабушкой и сама по корпоротивам шляйся)
Урули к кому то в гости из подруг или еще куда, а ему нчего не говори, пусть помается.... С детьми за один день ничего не будет, а ему будет с ними нескучно)))))))
хм ((( нехороший муж (((
чего-ж так разбаловала? (((
идём.. накажем вдвоём..
Ну так корпоратив то сегодня, а завтра с тобой праздновать будет, все нормально!! ! )))))))))))
покорми детей на его корпоративе ))
ничего ему не готовь!
это вытирание ног об саму себя, как так не поздравит? Нафиг, звоните подружкам и на ночь до послезавтра! Детей на свекровь и адьйос!
Почему все говорят: "Сижу одна дома с детьми"?? С детьми нужно не сидеть, а заниматься с ними, воспитывать, гулять, говорить, читать, играть.. .
Ну это я о наболевшем. Просто сами себя негативом заряжаете.
А на счет мужа... Я уже давно поняла, что лучший способ наказать мерзавца, - быть счастливой, удовлетворенной, довольной, легкой и веселой, даже если тот ведет себя плохо. Это его озадачит... устройте себе праздник!! ! Даже с детьми! Покажите, что на нем свет клином не сошелся! Сам к Вам прибежит! А вот к обиженной, ворчливой жене в халате он явно рваться не будет - даже в такой день...