Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы способны сказать жене: "Не переживай, я и пригоревшие котлеты съем! ")?
Жизель! Не только способен, а всегда перевожу все в шутку. Да Бог с ними, с котлетами. Переживем. Не это главное в жизни. Правда, моя любимая ухитряется это делать редко. Да и, если занимаюсь готовкой, стараюсь не "поджарить" котлеты до непотребного состояния. И любимая, мало ли что бывает, улыбнется и ...все.
Нет не способен, более того, я даже не способен назвать такую женщину женой...
Аниса Ахметзянова
перфекционист?
Катя Тихомирова
Нет, просто не люблю подгоревшие котлеты...
я способен сказать не переживай я приготовил обед)))))
Всегда так говорю, хоть бы раз не сожгла)) а может жгёт специально? что бы я так говорил
могу ей сказать "не переживай! найду другую" :)
- Ты меня не любишь! Я тебе приготовила суп, когда тебе было плохо, а ты даже не поблагодарил!
- Дорогая, ты ничего не перепутала? Это сначала ты приготовила суп, а потом после него мне стало плохо!
Не переживай - я и пропавшие съем, если их с плиты не убрать
нет, это будет её последняя ошибка в жизни со мной
- ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКАЯ НЕЛОВКАЯ, ЗАЯ...?

конечно скажу и кунилингус сделаю потом)))
блин.. мне даже говорить ничего не надо))) я их и так сЪем,, а если есть еще и макароны-это просто замечательно!
да
Зачем давиться и есть сгоревшие котлеты? Если женщина не умеет готовить пусть учится, не хочет учиться готовить или не готовит, то скатертью дорожка, нахрен такая не нужна.
Для любимой женщины все что угодно готов сделать
да я такой, а что?