Прочие взаимоотношения

Если мужчина содержит семью должен ли он попрекать жену деньгами?не за транжирство ,а теша свое самолюбие?

умный и любящий мужчина -нет!
Николай Вайтович
Лучший ответ
Содержать семью - испокон веков была прерогативой мужчин. К сожалению, сейчас приоритеты изменились у людей. Печально: ( Мельчает род мужской: ( А упреки.... ну, это вообще омерзительно.
Пусть рискнет здоровьем
канешно.. . если он от этого ташица
Aleksa@111 Sani-Sani
Если она ЧЁРНАЯ ДЫРА, то лучше всего волшебный пендель и нет проблем. Девушке до выхода замуж надо пройти школу как стать женой и хозяйкой в родительском доме!!)))
Евгения Я
Знаешь когда мужчина даёт деньги и говорит - потрать на что желаешь, тогда нельзя, а когда даёт деньги и говорит трать с умом за это и можно попрекнуть, у всех бывают сложные ситуации и это нужно понимать
ну как можно попрекать женщину в транжирстве, если она на все сто уверенна, что деньги сами в тумбочке размножаются)))
Чему он радуется то, а если она пойдет работать, он может ей вообще не нужен станет!)
Violaa Shoh
Не должен, но право иногда имеет, кормильцу такой недостаток можно и простить время от времени, главное-чтоб в привычку не вошло.
Вообще попрекать нехорошо. Мне кажется ни жена мужа, ни муж жену не должны ни чем попрекать.
И потом, жена ведь тоже не сидит без дела: создаёт уют в доме, заботится о муже и детях (если есть дети)...
не должен. сейчас он зарабатывает - потом ему будет трудно работать или не сможет - содержать будет семью жена
Не просто не может, а не имеет право. Пусть платит ей из своей зарплаты за все услуги. Интересно, что тогда от его зарплаты останется?!
Иван Киян
А почему женщина не работает? Неужели не хочется иметь свои деньги, и чтобы никто, ничем не попрекал? Да и вообще особо не зависеть... Терпеть не могу быть зависимой от кого то...
Вадим Зак
Настёна Ступина Может она с ребёнком сидит и не может пока выти на работу...
Когда он тебя замуж звал, знал тебя? Знал какая ты? А если не знал - зачем звал? А если позвал - зачем упрекать?
никто никому ничего не должен, будьте спокойнее и терпимее
Не должен! Чем женщина хуже мужчины?!
Почему если? А ктож тогда должен семью содержать?
Дар Ветер
Конечно же нет, что ли нет других способов тешить самолюбие, не раня при этом близких людей?? ? Конечно, тяжело одному тянуть семью, никто не спорит, я бы на вашем месте пошла работать, не было бы повода вас попрекать, но подобные муЗчины резко и низко падают в моих глазах.. . испокон веков мужчина был добытчик и кормилец, а женщина-хранительница очага и воспитательница для детей, котрым ой как нужно внимание. Лично я никогда не находилась на иждивении мужчин, даже не уверена, что мое самолюбие позволило бы сидеть у кого-то на шее.