Прочие взаимоотношения
Нормально ли. если мужчина мало зарабатывает, а?))) не кусайтесь, навеяно))
Не нормально, когда здоровый лоботряс.. и бездельник (((((((
Конечно, зато в постели, АС!
Россия на 67 месте по ВВП на душу населения, 8 928$...и это не медианная, а средняя, что не честно по отношению к другим странам, т. к. в США и Европе именно медианная (если проще - средняя по большинству, например 10 из 11 человек получает 20 тыс. а 11 1млрд - в среднем они все получают 20 тыс), что означает, что реальные цифры значительно ниже
но даже на таких условиях мы стоим рядом с такими странами как Бразилия, Мексика и чуть получше чем КНР!! но ниже чем Турция (10743$), Латвия (14060$), Греция (17901$) и кучу других стран, где по сути ничего нет))) загнивающий США на 7 месте с медианной средней зп 57436$, почему взял в пример США? потому что наши вечно говорят, мол они сосут... угу, по моему наоборот))
еще возьмем Японию... с 1% мировых запасов ресурсов - 38917$...эх... хорошо где нас нет)
короче денег нет, но вы держитесь)
да. равноправие так что уймитесь
как бы вы нас не укусили)
с такими зубище)
Смотря что за ситуация... если он просто ленится свою жопу поднять и не хочет развиваться- это не нормально, а если мало по причине невостребованности профессии, отсутствия опыта работы ( студент, выпускник вчерашний), неблагоприятной обстановки в стране- то это временные трудности. Все с чего то начинали
нет таких норм, личное дело каждого)
У меня бы ты на трассе стояла лет до 80.
А то мужик ей заработай
Ну если ему хватает то чего не нормального то
Да. Это норма
Если живет для себя, то пофиг))
А если завел семью, детей... тр уже должен как-то крутиться).
зарабатывайте сами....
Ну, тут много факторов.
Возможно он только закончил учиться и изучать теорию данной специальности, то тогда без опыта конечно - платят мало.
Или же, например, он всю жизнь работал в одной сфере, а решил самореализоваться в другой. Это тоже, требует времени и опыта.
Другой разговор - это когда уже он без амбиций и не думает о улучшении своего финансового благополучия.
Узнать истинные причины почему так он стоит на месте, можно только через разговоры и деликатное обсуждение данной ситуации.

Valentin Vovk
прям залипла))))))))))
Мария Баштанова

Да но лучше что бы много